Эротическая настольная игра 50 оттенков серого

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

С нами у вас всё будет и вам за это ничего не будет! Сбываются самые запретные мечты и осуществляются тайные желания - благодаря ассортименту наших секс-игрушек.

Эротические игры во все времена были и остаются первым приходящим на ум средством для устранения проблем и внесения разнообразия в интимную жизнь. Если вы немного заскучали, загляните в этот раздел каталога и выберите именно ту игру, которая отвечает вашим самым сокровенным фантазиям! Игру, участие в которой навсегда запомнится вам обоим.

Секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции, помогут вам достичь новых острых граней невиданных наслаждений и даже выйти за их пределы. Эротическая нирвана с доставкой - вот что мы предлагаем вам... Возможно, это именно то, что вы искали всю жизнь - попробуйте. По невероятно низкой цене, всего 1470 рублей в интернет-магазине 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар, и не останетесь недовольны им. Известный производитель fiftyshadesofgrey рад предложить вам - Сувениры и приколы: Настольные игры: Эротическая настольная игра 50 оттенков серого.

Романтичная, раскрепощающая и безумно забавная ролевая игра. в игре может принять участие от 2-х до 8 человек. помимо развлечения вас ждет много сюрпризов, поскольку эта игра раскрывает то, как вы видите других игроков, и как они видят вас. все игроки слушают романтичный вопрос, а затем проводится секретное голосование - кто из заранее выбранных общих знакомых или игроков больше всего ассоциируется с этим вопросом. после голосования ответы показывают всем игрокам. когда улягутся все ахи-вздохи, каждый игрок, который выбрал того же друга, что и автор вопроса, получает один жетон богини. первый, кто соберет двадцать жетонов, становиться победителем.
в комплект ходит: - соглашения о неразглашении - жетоны внутренней богини - блокнот сабмиссива мистера грея - блокнот доминанта - карты Произведено fiftyshadesofgrey из материала самого высокого качества!



Оцените сами! Доставим анонимно и быстро! Доставим Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и почтоматах InPost. При стоимости заказа от 4000 руб. доставим бесплатно! Также другие похожие товары и советы по их применению вы найдете по ссылкам внизу.



Анекдотец "в кассу"...

Старая дева вышла замуж. Сыграли свадьбу, прошла первая брачная ночь. Утром звонит подруга. - Ну как ночь-то прошла? - Да вроде ничего, только я ему наутро сказала: "Ты либо вставил, либо вынул, а вот это туда-сюда меня раздражает".