Вибромассажер lust by jopen l18, розовый

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Помните - развращает не секс, а его отсутствие! Секс может и должен быть у каждого человека - приятный, здоровый и безопасный. Все проблемы решаются. Иногда нужны просто какие-то мелочи, или прспособления - и все встанет... на место! Для этого и существуют секс-шопы!

Реалистические фаллоимитаторы, на присоске, с тщательно воспроизведенным естественным рельефом, с вибрацией, изготовлены из ультрареалистичного материала! Не пропустите - абсолютно точная модель идеального пениса порно-актера Джеффа Страйкера!

Секс-игрушки и аксессуары - то, что поможет вам забыть о проблемах, реализовать мечты и достичь гармонии. По крайней мере, на эротическом фронте. Проверено на личном опыте многих - это великолепно, безо всяких преувеличений! По настоящей цене - рублей в интернет-магазине 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о тратах, оценив его достоинства и качества. Современные технологии требуют затрат! Авторитетнейший бренд lustbyjopen с гордостью представляет вам - Вибраторы: Необычной формы: Вибромассажер lust by jopen l18, розовый.

Вибромассажер l18 из коллекции lust by jopen. хай-тек - шелковистый роскошный мягкий водонепроницаемый массажер двойного действия. изгиб головки и стимулятор клитора для универсального использования. длина: 19,75 см; диаметр: 9,5 см; цвет: розовый; материал: premium silicone. производитель: california exotic novelties. Произведено lustbyjopen из материала самого высокого качества!

Цвет: Розовый
Диаметр, см.: 9.5
Длина, см.: 19.75


Попробуйте! Доставим быстро и анонимно! Доставим почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером, возможно получение в постаматах PickPoint и почтоматах InPost. При стоимости заказа от 4000 руб. доставка бесплатная! Другие схожие товары и инструкции по их использованию ищите по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

Посетительница секс-шопа долго стоит у стенда с фаллоимитаторами, потом спрашивает у продавца: - Извините, а где у вас примерочная?