Вибромассажер lust by jopen l12, серый

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Без секса человека бы не было. Антуан де Сент-Экзюпери это знал наверняка!

Реалистические фаллоимитаторы, на присоске, с тщательно воспроизведенным естественным рельефом, с вибрацией, изготовлены из ультрареалистичного материала! Не пропустите - абсолютно точная модель идеального пениса порно-актера Джеффа Страйкера!

Секс-игрушки и аксессуары - то, что поможет вам забыть о проблемах, реализовать мечты и достичь гармонии. По крайней мере, на эротическом фронте. Не стоит сомневаться - пробуйте смелее, экспериментируйте! По адекватной цене 9870 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и по достоинству оцените несомненные преимущества и высочайшее качество. Современные технологии стоят этого! Один из лучших производителей lustbyjopen с гордостью представляет вам - Вибраторы: Необычной формы: Вибромассажер lust by jopen l12, серый.

Вибромассажер двойной lust by jopen l12 перезаряжаемый из уникальной коллекции страсть. все высококачественные игрушки разжигают страстное желание во время прелюдии. нежные прикосновения, интенсивный поэтапный контроль скорости, 5 функциональных режимов вибрации, пульсации и эскалации - ласки под вашим контролем. изящный массажер осущиствит фантазии партнёров, доставляя удовольствие каждому. ионная аккумуляторная батарея, полный заряд за 2,5 часа. usb провод в комплекте. удобная кнопка управления со светодиодным индикатором, есть функция блокировки. мощная и безшумная вибрация. прелюдия должна быть качественной, такой же как игрушки из коллекции lust by jopen. размер: общий: длина 15,25 см, диаметр 10,25 см; стимулятор: длина 6,25 см, диаметр 3,25 см; основа: длина 11,5 см, диаметр 3,25 см. 100% водонепроницаемость. материал: матовый силикон, без запаха, не пористый, гипоаллергенный. цвет: серый. производитель: california exotic novelties, сша. Произведено lustbyjopen из материала самого высокого качества!

Цвет: Cерый
Диаметр, см.: 10.25
Длина, см.: 15.25


Попробуйте! Доставим быстро и анонимно! Доставляем Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером, возможно получение в постаматах PickPoint и почтоматах InPost. При стоимости заказа от 4000 руб. доставка бесплатная! Также другие похожие товары и советы по их применению вы найдете по ссылкам внизу.



Анекдотец "в кассу"...

Заходит мужик в смех-шоп: - У Вас есть фаллоимитатороры черного цвета? - А зачем Вам черный? - Вдове.