Мини-вибратор ovo d3-12, фиолетовый

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Целомудрие – самое неестественное из всех сексуальных извращений, как писал Олдос Хаксли. А мы помогаем человеку следовать своей природе.

Минивибратор выбирают те женщины, для кого размер не играет никакого значения. Ведь не смотря на маленький размер, они способны доставить невероятное удовольствие. Использовать минивибратор можно для стимуляции вагины и ануса, он отлично воздействует на все эрогенные зоны в этих областях. Широкий ассортимент маленьких вибраторов вы сможете найти в этом разделе.

Наши секс-игрушки и аксессуары не просто помогут вам разнообразить интимную жизнь, они отркроют вам тайны новых ощущений и особой власти над мировыми эротическими энергиями! Вы будете низвергнуты в пучину сладкого безумия... Это находка именно для вас, притом никакого риска! По справедливой цене, только 2280 рублей, на сайте 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о деньгах, оценив его преимущества. Опытный производитель ovo счастлив представить вам - Вибраторы: Минивибраторы: Мини-вибратор ovo d3-12, фиолетовый.

Влагостойкий компактный вибратор ovo d3-12 фиолетового цвета создан для стимуляции различных эрогенных зон. аксессуар обладает стильным футуристичным дизайном с плавными линиями.для усиления приятных ощущений изделие оснащено мощной, практически бесшумной вибрацией. активировать функцию вибрации и управлять семью ее режимами очень удобно с помощью кнопки на основании вибратора. длина вибратора составляет 14 см, диаметр 3 см. аксессуар может работать в режиме экономного потребления энергии. изготовлена секс-игрушка из медицинского силикона и обладает мягкой, бархатистой поверхностью. для облегчения введения в лоно можно использовать смазки на основе воды. использование лубрикантов сделает мастурбацию максимально комфортной. для очищения вибратора от остатков смазки и других загрязнений можно использовать специальный toy cleaner. возьмите этот компактный, но мощный вибратор с собой в душ или ванну, ведь он абсолютно водонепроницаем. откройте для себя новый мир чувственных впечатлений вместе с ovo d3-12. попробуйте использовать этот аксессуар во время интимной игры с партнером - это обязательно доставит пикантное удовольствие вам обоим. Произведено ovo из материала самого высокого качества!

Baby-care: Да
Текстура: Гладкий
Дизайн: Оригинальный
Рельеф: Гладкий
Способ стимуляции: Вибрация
Для кого: Для женщин
Водонепроницаемые: Да
Источник питания: Aa
Цвет: Фиолетовый
Материал: Силикон
Страна: Германия
Диаметр, см.: 3
Длина, см.: 14


Вперед! Доставим анонимно и быстро! Доставка почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и почтоматах InPost. При стоимости заказа от 4000 руб. доставим бесплатно! И другие подобные товары и советы по их применению можно отыскать по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

Настоящий джентльмен всегда пожелает даме приятного аппетита... даже перед минетом.