Вибромассажер we-vibe tango (синий)

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Секс - это искусство обуздать необузданное, сказал писатель Пауло Коэльо. Качественный и разнообразный секс, таким образом - высшее искусство! Доступное любому...

Двухсторонние (двухголовые) фаллоимитаторы (одновременно для двоих - не путать с двойными, то есть воспроизводящими двойное проникновение), в том числе гелевые, в комплекте с маской и так далее.

В общем, не хлебом единым жив человек - наши секс-игрушки и аксессуары утолят ваш эротический голод сполна, и вам даже не потребуется напрягать фантазию, настолько они эффективны. Вас ждет чистый эротический восторг! Возможно, это именно то, что вы искали всю жизнь - попробуйте. По достойной и правильной цене - рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и оцените его достоинства и качества. Современные технологии стоят этого! Производитель с мировым именем wevibe имеет честь представить вам - Вибраторы: Для пар: Вибромассажер we-vibe tango (синий).

Небольшой, но могучий вибромассажер tango от всемирно известного производителя we-vibe обеспечит глубокие резонирующие вибрации именно там, где вы их ждете.компактные размеры позволяют ему легко поместиться в вашей сумочке, обязательно положите его туда на всякий случай. вибромассажер предназначен для целенаправленной внешней стимуляции. конический наконечник обеспечивает интенсивные колебания с точечной фокусировкой, в то время как плоский край идеально подходит для массажа любого участка тела.
мощный, но практически бесшумный вибратор, имеет 8 удивительных режимов вибрации и пульсации. одна зарядка дает вам до 2 часов непрерывной игры, в зависимости от выбранного режима вибрации. для полной перезарядки необходимо примерно 90 минут. оснащен индикатором низкого заряда. управление осуществляется с помощью кнопки у основания.
стандартный usb-кабель, который входит в комплект, позволяет зарядить вибромассажер через любой порт usb. также можно использовать широко доступные usb адаптеры переменного тока (приобретаются отдельно).
модель выполнена из высококачественного непористого абс-пластика, который не содержит фталаты, латекс или дфп. гиполлергенный и гигиеничный материал абсолютно безопасен даже для пользователей с чувствительной кожей. легко чистится с помощью мыла и воды. рекомендуется использовать качественную смазку на водной основе. игрушка полностью водонепроницаема, так что можете спокойно пользоваться ею в душе или ванной.
в комплекте:- мини-вибратор;- usb-кабель;- соединительный штекер на магнитах;- шелковый мешочек для удобного хранения и путешествий;- руководство по эксплуатации.
размеры: 8 х 1,6 см.обхват: 5,3 см. Произведено wevibe из материала самого высокого качества!



Экспериментируйте! Доставим быстро и анонимно! Доставка почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером, возможно получение в постаматах PickPoint и почтоматах InPost. При стоимости заказа от 4000 руб. доставка бесплатная! Другие схожие товары и инструкции по их использованию ищите по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

Решил мужик в последние холостые дни перед свадьбой в футбол поиграть и получил бутсой прямо точно по... Ну, по этому... Он к врачу, туда-сюда - все распухло, короче - заклеили, забинтовали ему. Потом свадьба, брачная ночь. Сидит, печальный, на кровати... Тут из ванной выплывает молодая жена, вся из себя - и говорит: - Ну, милый, то, что ты сейчас получишь - еще не было тронуто никем... Мужик, снимая штаны, уныло: - Да чего там - у меня вообще еще в упаковке!