Минивибратор key by jopen, california exotic novelties nyx розовый, мини

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Иногда хочется, чтобы некоторые ночи никогда не кончались… Особенно в том случае, если вы купили накануне что-то интересное в секс-шопе...

Минивибратор выбирают те женщины, для кого размер не играет никакого значения. Ведь не смотря на маленький размер, они способны доставить невероятное удовольствие. Использовать минивибратор можно для стимуляции вагины и ануса, он отлично воздействует на все эрогенные зоны в этих областях. Широкий ассортимент маленьких вибраторов вы сможете найти в этом разделе.

К сожалению, немногие женщины, например, считают, что хороший секс гораздо лучше, чем шоппинг. Может, потому, что у них просто никогда не было опыта использования качественных секс-игрушек? Но теперь оргазмам не будет счёта! Разве не это именно то, что вам нужно - здесь и сейчас? По справедливой цене, всего 3030 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и не пожалеете о деньгах, оценив его преимущества. Авторитетный производитель keybyjopen с гордостью представляет вам - Вибраторы: Минивибраторы: Минивибратор key by jopen, california exotic novelties nyx розовый, мини.

Вибратор с гладкой поверхностью, имеет 5 режимов вибрации: от режима ''биение'' до режима ''высокая 2''. бесшумный. имеет съёмную оболочку из безопасного силикона (можно использовать как с силиконовой оболочкой, так и без неё).. включается нажатием одной кнопки. для выключения достаточно нажать на кнопку и удерживать ее в таком положении в течение 3 секунд. мягкий безворсовый чехол для хранения и транспортировки. батарейка в комплект не включена. один год гарантии. Произведено keybyjopen из материала самого высокого качества!

Водонепроницаемые: Да
Источник питания: Aa
Цвет: Розовый
Страна: Китай
Диаметр, см.: 3.2
Длина, см.: 12


Оцените сами! Доставим анонимно и быстро! Доставим Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), или курьером, возможно получение в почтоматах InPost и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! А еще подобные товары и рекомендации по применению их ищите в разделах по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

Привезли мальчика в больницу с травмой... Медсестра его обмыла и, уложив на койку, прибегает к другим медсестрам: - Девки не поверите - но у него на члене написано "Адам"! На следующий день другая медсестра вызвалась больного обслужить. Прибегает назад через некоторое время: - Да не "Адам" там написано - а "Амстердам"!