Вибратор для точки g, crystal g spot vibe, розовый

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

В ту минуту, когда наткнётесь на что-нибудь получше секса, позвоните мне - так сказал один из героев культового писателя Чака Паланика. Мы не знаем, что может быть лучше секса. Но мы знаем, как сделать секс лучше!

Конечно, мужчина, которому вы нужны, всегда найдет способ быть с вами! Даже если он на другой планете… и у него совсем нет свободного времени… Но пока он ищет способы, вам придут на помощь все мыслимые вибраторы и вибромассажеры - на клитор, для точки G (джи), комбинированные, на язык, водонепрницаемые, с дистанционным управлением, универсальные, подарочные, только от мировых лидеров темы!

В общем, не хлебом единым жив человек - наши секс-игрушки и аксессуары утолят ваш эротический голод сполна, и вам даже не потребуется напрягать фантазию, настолько они эффективны. Вас ждет чистый эротический восторг! Это находка именно для вас, притом никакого риска! По правильной цене, всего - рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и по достоинству оцените соотношение его стоимости и качества. Известный производитель toyjoy уверенно рекомендует вам - Вибраторы: Для точки G: Вибратор для точки g, crystal g spot vibe, розовый.

Потрясающий стимулятор, который отличается не только красотой дизайна, но и функциональностью. небольшой, но очень эффективный вибратор, созданный специально для воздействия на заветную точку g – это именно то, что искали дамы для невероятного удовольствия!
безусловно, вы можете использовать игрушку и для воздействия на другие эрогенные зоны, и даже для массажа простаты своему партнеру. почувствуйте, как внутри вас точно в нужном месте осуществляется невероятное воздействие, и получите незабываемое удовольствие!
crystal g spot vibe сделан из бархатистого на ощупь abs-пластика. материал непористый, не содержит фталат и легко чистится после использования. Произведено toyjoy из материала самого высокого качества!

Текстура: Бархатистый
Дизайн: Оригинальный
Рельеф: Гладкий
Способ стимуляции: Вибрация
Водонепроницаемые: Да
Источник питания: Aaa
Цвет: Розовый
Материал: Пластик
Страна: Китай
Диаметр, см.: 2.5
Длина, см.: 15
Тип управления: Программируемый


Оцените сами! Доставим анонимно и быстро! Доставляем Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером, возможно получение в постаматах PickPoint и почтоматах InPost. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! Ряд других похожих товаров и рекомендации по их применению вы найдете по ссылкам внизу.



Анекдотец "в кассу"...

Звонит девушка подруге: - Светка, ты птичье молоко любишь? - Ну, люблю. - Приходи ко мне быстрей, у меня тут два таких орла сидят!