Минивибратор ovo d1, 16*3 см, ежевичный

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Если картина после секса напоминает поле после битвы - женщина стонет, как раненая, а мужчина засыпает, как убитый - то, скорее всего, они купили накануне что-то интересное в секс-шопе...

Минивибратор выбирают те женщины, для кого размер не играет никакого значения. Ведь не смотря на маленький размер, они способны доставить невероятное удовольствие. Использовать минивибратор можно для стимуляции вагины и ануса, он отлично воздействует на все эрогенные зоны в этих областях. Широкий ассортимент маленьких вибраторов вы сможете найти в этом разделе.

К сожалению, немногие женщины, например, считают, что хороший секс гораздо лучше, чем шоппинг. Может, потому, что у них просто никогда не было опыта использования качественных секс-игрушек? Но теперь оргазмам не будет счёта! Проверено на личном опыте многих - это великолепно, безо всяких преувеличений! По оптимальной цене, только 2890 рублей, здесь, в интернет-магазине 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о деньгах, оценив его преимущества. Авторитетный производитель ovo предлагает вам - Вибраторы: Минивибраторы: Минивибратор ovo d1, 16*3 см, ежевичный.

Когда в первый раз видишь ovo d1-5, сложно найти слова, чтобы описать впечатления. маленький, мощный, стильный? все сразу? короче говоря, стильная штучка.
небольшой вибратор ежевичного цвета имеет специально разработанный фактурный дизайн для максимально удобного использования. кончик закруглен и облегчает проникновение, поверхность мягко скользит при прикосновении… изогнутая форма у основания обеспечивает плотную фиксацию в ладони. стильный ободок отграничивает рукоять от активной зоны.
интенсивность вибрации легко регулируется специальным колесиком, от мягкой и почти незаметной до почти агрессивной. всего шесть скоростных режимов – на любой вкус и предпочтения. есть два основных режима работы: обычный и режим энергопотребления, при котором увеличивается срок службы батарей, однако мощность вибрации несколько снижается.
корпус вибратора водонепроницаем и легко переносит различные смазки, увлажнители и без вреда для себя смачивается водой.
это чудо производит известная немецкая компания ovo, хорошо известная на рынке интимных аксессуаров. попробуйте ovo d1-5 или приобретите в подарок. мощность: обычный и экономный режим потребления питания. длина 16 см диаметр 3 см. Произведено ovo из материала самого высокого качества!



Вперед! Доставим анонимно и быстро! Доставляем Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером, возможно получение в постаматах PickPoint и почтоматах InPost. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! А еще подобные товары и советы по их применению можно отыскать по ссылкам внизу.



Анекдотец "в кассу"...

Забегает в бар мужик и сразу к бармену: - Налейте мне стакан водки! ему наливают, он выпивает, просит еще, ему сново наливают, он сново выпивает, и так выпивает три стакана водки. Бармен осторожно интересуется: - Мужчина, у Вас наверное сегодня произошло какое-нибудь важное событие в жизни? - Да, я сегодня певрый раз в жизни попробовал минет! - О, да это дело нужно отметить шампанским!!! - Нет, шампанским такой вкус не перебить.