Помпа мужская power pump 20см, красная

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

С нами у вас всё будет и вам за это ничего не будет! Сбываются самые запретные мечты и осуществляются тайные желания - благодаря ассортименту наших секс-игрушек.

Что важнее всего "для него"? Конечно же, помпы, гидронасосы и другие аппараты для увеличения полового члена! Хорошо измятая женщина в измятой постели, всегда чувствует себя отдохнувшей и помолодевшей. Надеемся, что это поможет мужчинам в процессе омолаживания своих подруг!

Секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции, помогут вам достичь новых острых граней невиданных наслаждений и даже выйти за их пределы. Эротическая нирвана с доставкой - вот что мы предлагаем вам... Возможно, это именно то, что вы искали всю жизнь - попробуйте. По удивительно низкой цене, всего 1410 рублей, здесь, в интернет-магазине 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар, и не будете разочарованы. Известный производитель toyjoy счастлив представить вам - Мужские помпы (вакуумные): Помпа мужская power pump 20см, красная.

Помпа для улучшения эрекционных возможностей мужчины и увеличения размеров пениса. состоит из колбы с уплотнителем, гибкого шланга и груши для откачивания воздуха. под действием низкого давления открывается большое количество капилляров, что улучшает кровоснабжение органов. Произведено toyjoy из материала самого высокого качества!

Страна: Китай


Делайте ваш выбор! Доставим анонимно и быстро! Доставим Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), или курьером, возможно получение в почтоматах InPost и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! И другие подобные товары и советы по их применению можно отыскать по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

Франция.На лавочке сидит парочка,она ему делает минет.В это время мимо,проходит похоронная процессия.Естественно на парочку из процесси все поглядывает.Дама,отрываясь от кавалера: -Пьер.Ну ты хотя бы шляпу сними.