Вибратор ovo k5, фиолетовый

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

С нами у вас всё будет и вам за это ничего не будет! Сбываются самые запретные мечты и осуществляются тайные желания - благодаря ассортименту наших секс-игрушек.

В этих приборах серии хай-тек совмещены все технологические новшества и научные разработки, позволяющие стимулировать одновременно и эффективно две самые мощные эрогенные зоны - клитор и точку джи...

Секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции, помогут вам достичь новых острых граней невиданных наслаждений и даже выйти за их пределы. Эротическая нирвана с доставкой - вот что мы предлагаем вам... Возможно, это именно то, что вы искали всю жизнь - попробуйте. По хорошей цене, всего 3680 рублей, здесь, в интернет-магазине 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар, и оцените соотношение его качества и стоимости. Опытный производитель ovo счастлив представить вам - Вибраторы: Со стимулятором клитора: Вибратор ovo k5, фиолетовый.

Бело-фиолетовый стимулятор ovo k5-12 rabbit создан для воздействия на женские эрогенные точки. эргономичная форма данного девайса позволяет ему удобно размещаться в руке. рукоятка с расположенными на ней кнопками управления вибрацией делает использование аксессуара еще более комфортным. вибратор имеет два отростка. основной отросток предназначен для массажа стенок вагины и точки g. дополнительный отросток мягко воздействует на клитор, а его раздвоенный кончик усиливает ощущения.
мягкая поверхность аксессуара обеспечивает нежное проникновение в лоно. чтобы введение было еще более комфортным, используйте смазки на водной или силиконовой основе. для очищения девайса можно применять специальные шампуни и клинеры. это обеспечит долговечность аксессуара и сохранение его внешнего вида на долгое время.
выберите один из 5 режимов вибрации и наслаждайтесь мягким воздействием на чувствительные точки. подберите под свой ритм интенсивность вибрации от мягкого щекотания до мощнейшей пульсации. используйте аксессуар в ванной или в душе, он абсолютно водонепроницаем. ovo k5-12 rabbit точно знает, чего вы желаете и всегда удовлетворит ваши потребности. Произведено ovo из материала самого высокого качества!



Делайте ваш выбор! Доставим анонимно и быстро! Доставим Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), или курьером, возможно получение в почтоматах InPost и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! И другие подобные товары и советы по их применению можно отыскать по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

Франция.На лавочке сидит парочка,она ему делает минет.В это время мимо,проходит похоронная процессия.Естественно на парочку из процесси все поглядывает.Дама,отрываясь от кавалера: -Пьер.Ну ты хотя бы шляпу сними.