Вибромассажёр we-vibe ii plus (фиолетовый)

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Секс снимает стресс, сжигает вес, качает пресс. И доставляет удовольствие! Главное - чтобы он был качественным и разнообразным. И это реально!

Двухсторонние (двухголовые) фаллоимитаторы (одновременно для двоих - не путать с двойными, то есть воспроизводящими двойное проникновение), в том числе гелевые, в комплекте с маской и так далее.

Казалось бы, никакая секс-игрушка или аксессуар, не заменят истинной страсти, но... На самом деле основа божественной эротики - обычное трение кожи. Это еще Теодор Ван Герен заметил. А мы предлагаем не обычное трение кожи - наши игрушки и аксессуары вобрали в себя многолетний сексуальный опыт человечества и самые последние научные достижения. Эротический реализм, переходящий в фантастику! Не стоит сомневаться - пробуйте смелее, экспериментируйте! По достойной и правильной цене 7510 рублей в интернет-магазине 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о тратах, оценив его достоинства и качества. Современные технологии требуют затрат! Авторитетнейший бренд wevibe рад предложить вам - Вибраторы: Для пар: Вибромассажёр we-vibe ii plus (фиолетовый).

Новая версия полюбившегося всему миру массажера для пар - теперь еще мощнее и с удобной док-станцией для подзарядки! разработанный специально для использования во время секса, он имеет два вибромоторчика, которые соединяются между собой гибкой перемычкой. нижний, более ребристый кончик, женщина вводит внутрь и располагает его точно напротив точки g, а верхний кончик остается снаружи и ласкает клитор. при этом мужчине we vibe совсем не мешает двигаться внутри - наоброт, он дарит ему множество новых и необычных ощущений.
очень гибкий и удобный, we vibe открывает перед своими обладателями массу возможностей для экспериментов. вы можете ласкать с его помощью соски, обернуть вокруг достоинства мужчины, расположить его под подбородком во время орального секса или даже использовать в качестве анального стимулятора. кроме того, он совершенно не боится воды - а это значит, что вы можете брать его с собой и в душ, и в ванную, чтобы он внес приятное дополнение к любым вашим сексуальным забавам.
док-станция, которая идет в комплекте с игрушкой, - это одновременно и удобный способ хранения стимулятора, и зарядное устройство. вам не потребуется подключать провода непосредственно к игрушке: просто вставьте we vibe в специальную выемку, включите док-станцию в сеть - и всего через несколько часов он будет готов радовать вас своими вибрациями. более того, вы можете оставить игрушку на прикроватном столике или в комнате - закрытая крышкой, док-станция не привлекает лишнего внимания и ничем не выдает свое содержимое.
- компактный стимулятор для пар, используется непосредственно во время секса;
- на 30% мощнее обычного we vibe ii;
- имеет в комплекте док-станцию для хранения и подзарядки игрушки;
- управляется всего одной кнопкой на корпусе игрушки;
- мощные и тихие вибрации;
- перезаряжаемый аккумулятор: работа до 3 часов на одном заряде;
- изготовлен из высококачественно силикона, который абсолютно безопасен для тела и не требует специального ухода;
- гибкий и упругий, имеет дополнительные рельефы для надежной посадки;
- гарантия от производителя в течение 1 года.
аккумулятор заряжается от стандартного порта usb. для профилактики микроповреждений рекомендуем использовать с лубрикантом. Произведено wevibe из материала самого высокого качества!

Страна: Китай


Вперед! Доставим анонимно и быстро! Доставим почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и почтоматах InPost. При стоимости заказа от 4000 руб. доставим бесплатно! Также другие похожие товары и советы по их применению ищите по ссылкам внизу.



Анекдотец "в кассу"...

Уже 90 лет успешно лечится от импотенции гражданин Иванов.