Эрекционное кольцо key by jopen, california exotic novelties halo бирюзовая. силиконовая. 5 режимов

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Если хочешь секса, но не можешь, потому что простого секса уже не достаточно... тогда на помощь приходит безграничный ассортимент секс-шопа!

Насадки-фаллоимитаторы, в том числе реалистичные, а также множество других предложений из серии Harness - от такого производителя, как California Exotic Novelties.

Секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции, помогут вам достичь новых острых граней невиданных наслаждений и даже выйти за их пределы. Эротическая нирвана с доставкой - вот что мы предлагаем вам... Возможно, это именно то, что вы искали всю жизнь - попробуйте. По справедливой цене, всего 2440 рублей в интернет-магазине 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о тратах, оценив качество. Опытный производитель keybyjopen уверенно рекомендует вам - Насадки: Эрекционное кольцо key by jopen, california exotic novelties halo бирюзовая. силиконовая. 5 режимов.

Эрекционное вибро – кольцо halo бирюзового цвета из эластичного силикона имеет специальный выступ - стимулятор клитора с нежными упругими шипами. при использовании такого кольца направленные вибрации невероятно возбуждают обоих партнеров, а мужская эрекция постоянно поддерживается на небывало высоком уровне.• удобное и мощное кольцо-стимулятор.• 5 интенсивных функций.• мягкий, эластичный, гипоаллергенный силикон.• качественная кнопка – контроллер.• мягкий чехол, не оставляющий ворсинок, входит в комплект.• для выключения кнопку задержать на 3 секунды.• вибратор из пластика работает от 1 батарейки типа ааа.• исходный диаметр 3,25 см.производитель: california exotic novelties. Произведено keybyjopen из материала самого высокого качества!

Цвет: Бирюзовый
Диаметр, см.: 4.5
Длина, см.: 5.75


Пробуйте! Доставим анонимно и быстро! Доставка почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), или курьером, возможно получение в почтоматах InPost и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! Также другие похожие товары и советы по их применению ищите по ссылкам внизу.



Анекдотец "в кассу"...

- Эта кобыла опять мне уздечку порвала, доктор!..