Эрекционное кольцо key by jopen, california exotic novelties ela перезаряжаемое. 5 режимов вибрации.

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Сексуальным отклонением можно считать только полное отсутствие секса, всё остальное — дело вкуса. Это изрёк не кто-то, а сам великий гуру психоанализа Зигмунд Фрейд. Товары для секса на любой вкус - вот что вы найдёте у нас!

Насадки-фаллоимитаторы, в том числе реалистичные, а также множество других предложений из серии Harness - от такого производителя, как California Exotic Novelties.

Новые ощущения, мир дивных наслаждений, спокойствие и никаких проблем - вот что такое хорошие, качественные секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции! Попробуйте - и наверняка не будете разочарованы. Во всяком случае, вы обретёте опыт... По справедливой цене, только 4180 рублей в интернет-магазине 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о тратах, оценив качество. Известный производитель keybyjopen представляет вам с гордостью - Насадки: Эрекционное кольцо key by jopen, california exotic novelties ela перезаряжаемое. 5 режимов вибрации..

Перезаряжаемое вибро-кольцо ela бирюзового цвета одевается на эрегированный половой член, мягко сжимая его основание, препятствует оттоку крови, поддерживая эрекцию. специальный выступ с упругими шипами стимулирует чувственный клитор партнёрши. сексуальное возбуждение нарастает, и удовольствие на двоих длится дольше. разнообразить любовные игры помогут 5 режимов вибрации, пульсации и эскалации. • перезаряжаемое мощное кольцо-стимулятор.• 5 интенсивных функций.• мягкий, эластичный, гипоаллергенный силикон.• заряжается от usb, шнур с магнитными контактами в комплекте.• полная зарядка за 4 часа.• при полной зарядке аккумулятора работает 1,5 – 2 часа.• для выключения кнопку задержать на 3 секунды.• качественная кнопка – контроллер.• мягкий чехол, не оставляющий ворсинок, в комплекте.• исходный диаметр 3,25 см. производитель: california exotic novelties. Произведено keybyjopen из материала самого высокого качества!

Цвет: Бирюзовый
Диаметр, см.: 4.5
Длина, см.: 5


Попробуйте! Доставим быстро и анонимно! Доставка почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером, возможно получение в постаматах PickPoint и почтоматах InPost. При стоимости заказа от 4000 руб. доставка бесплатная! А еще подобные товары и советы по их применению можно отыскать по ссылкам внизу.



Анекдотец "в кассу"...

Старый дед рассказывает внуку о войне: - Тяжело было, внучек... страшно,смерти много было, но и любовь была.. - Какая же любовь на войне, дедушка? -Вот ползу я, и вдруг прилетает в окоп санитарка наша. Я ее и так *бу и эдак... -А минет-то,дедушка,забыл? -Да какой минет,внучек!Она же без головы!...