Чулок на тело hustler lingerie, сетка, с открытой спиной (р 40-48)

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Секс может быть разным по форме, но это всегда - самый приятный способ сжигать калории. Так считает актер Джек Николсон. И его можно сделать еще более приятным!

По своей природе мужчина – охотник, который постоянно ищет новую добычу. Чтобы заставить вашего «охотника» не думать о следующей жертве, вы должны сами постоянно меняться. Это легко - с помощью сексуальных игровых костюмов! Так у вашего мужчины возникнет стойкая иллюзия постоянных новых побед на сексуальном фронте. Поэкспериментируйте, воплотите заодно и собственные сексуальные фантазии, воспользовавшись игровым костюмом! Кроме ролевых игр такой костюм можно использовать и для маленького домашнего стриптиза... Чулок на тело, боди, кружевное, комплекты и наборы из нескольких предметов, в том числе - от Daring.

Секс-игрушки и аксессуары - то, что поможет вам забыть о проблемах, реализовать мечты и достичь гармонии. По крайней мере, на эротическом фронте. Это находка именно для вас, притом никакого риска! По невероятно малой цене, всего 1640 рублей, на сайте 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар, и не разочаруетесь в нём. Опытный производитель hustler уверенно рекомендует вам - Эротическое белье и одежда: Чулок на тело и комбинезоны: Чулок на тело hustler lingerie, сетка, с открытой спиной (р 40-48).

Невероятно сексуальный кэтсьюит в мелкую сеточку с открытой промежностью сведет с ума любого мужчину, пробудив в нем огонь желания. наряд держится на бретели петле, эротично открывая спину. мягкая эластичная сетка приятна к телу и абсолютно не сковывает движений. размер универсальный. Произведено hustler из материала самого высокого качества!

Вид сетки: Мелкая
Размер: Универсальный
Цвет: Черный
Страна: Сша


Оцените сами! Доставим анонимно и быстро! Доставим почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером, возможно получение в постаматах PickPoint и почтоматах InPost. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! А еще подобные товары и советы по их применению можно отыскать по ссылкам внизу.



Анекдотец "в кассу"...

Ночь в секс-шопе: Спят усталые игрушки...