Костюм-сетка electric lingerie черный one size, с обнаженной спиной

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Как бы вы не относились к сексу, вы ему жизнью обязаны! Так что отбросьте всякие сомнения и предавайтесь ему с удовольствием. Благо, возможностей появляется все больше и больше!

Красивое женское тело всегда привлекало мужчин своими изящными изгибами и некоторыми пышными деталями. Однако особый восторг мужского пола вызывают девушки, одетые в откровенное и непринужденное эротическое белье. В связи с этим, при подборе одеяния для романтического вечера в интимной обстановке, особое внимание следует обратить на трусики.

Новые ощущения, мир дивных наслаждений, спокойствие и никаких проблем - вот что такое хорошие, качественные секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции! При всем богатстве выбора... Сделать его надо; попробуйте-ка это... По смехотворно низкой цене, лишь 1980 рублей, здесь, в интернет-магазине 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар, и не разочаруетесь в нём. Известный производитель electriclingerie имеет честь представить вам - Эротическое белье и одежда: Трусики: Костюм-сетка electric lingerie черный one size, с обнаженной спиной.

Поддайтесь искушению темной романтики. нежнейшие, черные boyshorts из многообещающей тюлевой ткани распыляет чувственность в их узком покрое. кромки и манжетка величественно украшены кружевными краями, который заманчиво очаровывает черным и красным орнаментом. размер sm; цвет: черно-красный Произведено electriclingerie из материала самого высокого качества!

Размер: S/m
Цвет: Черный
Страна: Сша


Пробуйте! Доставим анонимно и быстро! Доставка почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и почтоматах InPost. При стоимости заказа от 4000 руб. доставим бесплатно! Также другие похожие товары и советы по их применению ищите по ссылкам внизу.



Анекдотец "в кассу"...

В секс-шопе продавец девчушкам-малолеткам: - А Вам здесь какого хрена надо? - Вон того, на верхней полке, с вибратором!