Презервативы sagami xtreme 10 energy

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Жизнь коротка - так почему бы не сделать её чуть приятнее? А потом еще приятнее... И еще... Пусть сбываются самые запретные мечты и осуществляются тайные желания - при помощи наших секс-игрушек.

Девушка - не воробышек, залетит - мало не покажется… Конечно, слово “нет” по-прежнему остается самым надежным противозачаточным средством... Но всё же! Есть и другие - и при этом они даже способны украсить вашу интимную жизнь! Презервативы - светящиеся, с усиками, ароматизированные, а также классические, от известных мастеров своего дела... Sitabella.

Секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции, помогут вам достичь новых острых граней невиданных наслаждений и даже выйти за их пределы. Эротическая нирвана с доставкой - вот что мы предлагаем вам... При всем богатстве выбора... Сделать его надо; попробуйте-ка это... По удивительно приемлимой цене, всего 760 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и не останетесь недовольны. Авторитетный производитель sagami предлагает вам - Косметика и интимная гигиена: Презервативы: Презервативы sagami xtreme 10 energy.

Презервативы sagami xtreme energy, 10шт.
ультратонкая толщина стенок (0,05мм) этих латексных презервативов делает их использование более комфортным и незаметным и способствует большей естественности ощущений.
революционный аромат энергетического напитка вносит новую чувственную обстановку и дарит более интенсивное наслаждение.
материал: натуральный латекс.
текстура: гладкая.
аромат red bull.
номинальная ширина: 52 +/- 2мм.
номинальная длина: 190 +/- 10мм.
смазка: силиконовое масло.
номинальная толщина стенки: 0,05мм.
для одноразового использования.
хранить при температуре от 0 до 25'с, вдали от прямых солнечных лучей.
срок годности 5 лет. Произведено sagami из материала самого высокого качества!

Количество в упаковке: 10
Размер презервативов: Стандартный
Запах: Без запаха
Рельеф: Гладкий
Материал: Латекс
Страна: Япония


Пробуйте! Доставим анонимно и быстро! Доставка почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером, возможно получение в постаматах PickPoint и почтоматах InPost. При стоимости заказа от 4000 руб. доставка бесплатная! А еще подобные товары и рекомендации по применению их ищите в разделах по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

Наутро после бурной ночи любви француженка говорит любовнику: - Дорогой, сходи в булочную за круассанами! - Хорошо, сколько их купить? - Ровно столько, сколько раз мы с тобой занимались сексом сегодня ночью. Любовник идёт в булочную и обращается к продавцу: - Мне, пожалуйста, 10 круассанов! Затем, немного подумав, говорит: - Нет - я, пожалуй, возьму 9 круассанов и один леденец...