Анальная пробка серебристая лиса

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Морально то, после чего вы чувствуете себя хорошо. Аморально то, после чего вы чувствуете себя плохо. Это сказал Хэмингуэй. Так пусть вам станет хорошо!

Анальные пробки с самым изысканным дизайном, самых изящных форм и различных размеров.

Секс может быть долгим, безопасным, дешевым и разнообразным! Просто обратите внимание на некоторые экземпляры из нашей коллекции. Возможно, это именно то, что вы искали всю жизнь - попробуйте. По смехотворно низкой цене, лишь 2370 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и не разочаруетесь в нём. Опытный производитель счастлив представить вам - Анальные игрушки: Пробки и втулки, С хвостом: Анальная пробка серебристая лиса.

Эта анальная пробка с натуральным хвостом подойдет для новичков. она может служить как отдельный стимулятор, который можно использовать во время прелюдии.
также пробку можно использовать во время полового акта: она подарит обоим партнерам незабываемые ощущения!
подходит как для женщины, так и для мужчины. Произведено из материала самого высокого качества!

Тип анальной игрушки: Пробка
Цвет: Cерый
Материал: Силикон
Страна: Сша
Диаметр, см.: 3
Длина, см.: 11


Вперед! Доставим анонимно и быстро! Доставим Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), или курьером, возможно получение в почтоматах InPost и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! И другие подобные товары и советы по их применению можно отыскать по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

Больного после операции выписывают домой. Врач ему говорит: - Так - никакого курения, пить ни в коем случае, спать не менее 8 часов в день. - А половой жизнью? - Только с женой! Возбуждаться для Вас – смерть!