Анальная пробка с пушистым хвостом

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Чтобы хорошо начать день, нужно правильно провести ночь. Мы поможем, для этого вы найдете у нас всё, что нужно.

Анальные пробки с самым изысканным дизайном, самых изящных форм и различных размеров.

Секс может быть долгим, безопасным, дешевым и разнообразным! Просто обратите внимание на некоторые экземпляры из нашей коллекции. Вот именно то, что сделает вашу интимную жизнь ярче! По удивительно приемлимой цене, всего - рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и не останетесь недовольны им. Авторитетный производитель представляет вам с гордостью - Анальные игрушки: Пробки и втулки, С хвостом: Анальная пробка с пушистым хвостом.

Эта анальная пробка с натуральным хвостом подойдет для новичков. она может служить как отдельный стимулятор, который можно использовать во время прелюдии. также пробку можно использовать во время полового акта: она подарит обоим партнерам незабываемые ощущения! подходит как для женщины, так и для мужчины. Произведено из материала самого высокого качества!



Экспериментируйте! Доставим быстро и анонимно! Доставим почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером, возможно получение в постаматах PickPoint и почтоматах InPost. При стоимости заказа от 4000 руб. доставка бесплатная! А еще подобные товары и рекомендации по применению их ищите в разделах по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

- Алло, это секс по-телефону? - Нет, это секс по-барабану! - ??! В смысле? - Это дом престарелых!