Вибратор g-vibe 2 черный

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Мы удовлетворяем любые сексуальные капризы, безразлично, каков ваш пол, возраст, и сексуальная ориентация. У нас есть все, что вы могли себе вообразить и даже больше!',

Конечно, мужчина, которому вы нужны, всегда найдет способ быть с вами! Даже если он на другой планете… и у него совсем нет свободного времени… Но пока он ищет способы, вам придут на помощь все мыслимые вибраторы и вибромассажеры - на клитор, для точки G (джи), комбинированные, на язык, водонепрницаемые, с дистанционным управлением, универсальные, подарочные, только от мировых лидеров темы!

Мы предлагаем не просто секс-игрушки и аксессуары, а эффективные инструменты, с помощью которых вы сами сотворите себе свой личный мир сладострастия и вознесетесь над рутиной и реальностью на крыльях Эроса! Попробуйте - и наверняка не будете разочарованы. Во всяком случае, вы обретёте опыт... По адекватной цене 7990 рублей, здесь, в интернет-магазине 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о деньгах, оценив его преимущества, достоинства и качества. Современные технологии требуют затрат! Производитель с мировым именем funtoys имеет честь представить вам - Вибраторы: Для точки G: Вибратор g-vibe 2 черный.

Встречаем яркую новинку, которая обязательно покорит женские сердца! вторая модификация инновационной игрушки g-vibe – вибратор стал на 100% мощнее и у него появились новые режимы работы! g-vibe 2 – это анатомический массажер, который идеально повторяет формы женского тела. раздвоенная игрушка снабжена тремя мощными моторчиками: по одному в каждом из лепестков и один в стволе. теперь они стали вдвое сильнее. причем это совершенно не сказывается на продолжительности работы – как и раньше вибратор способен на 4 часа непрерывной работы. игрушка очень гибкая. её конца легко собираются и разделяются как угодно. на что же способен g-vibe 2:

одновременная стимуляция точки g, задней стенки влагалища и входа в него;
одновременное воздействие на клитор и заднюю стенку влагалища;
одновременная вибрация в зоне ануса и точки g;
стимуляция сосков;
воздействие на мошонку и анус мужчины.

и это еще не всё! варианты использования вибратора наглядно отображены в инструкции. благодаря новому, более анатомичному расположению моторчика с помощью g-vibe 2 можно провести эффективный массаж простаты. у g-vibe 2 новые насыщенные цвета, которые порадуют глаз любой модницы. изготовлен вибратор из шелковистого на ощупь медицинского силикона премиум класса. материал не имеет абсолютно никакого запаха, не содержит вредных для организма веществ и является гипоаллергенным. у g-vibe 2 есть замечательная ручка-кольцо, которое невероятно удобно для женской мастурбации. займите удобное положение и насладитесь мощными волнами вибрации, разливающимися по всему телу! g-vibe 2 полностью водонепроницаем. у вибратора появились 6 новых режимов вибрации, которые разнообразят вашу интимную игру еще больше. программы легко переключаются тремя кнопками, которые находятся на ручке вибратора. у g-vibe 2 новый способ зарядки. вместо разъема у него появился магнитный контакт, к которому крепится usb-шнур – очень удобно и просто! вместе с игрушкой рекомендуется использовать лубриканты на водной основе. Произведено funtoys из материала самого высокого качества!

Baby-care: Да
Дизайн: Оригинальный
Способ стимуляции: Вибрация
Водонепроницаемые: Да
Источник питания: Зарядное устройство
Цвет: Черный
Материал: Силикон
Страна: Китай
Диаметр, см.: 3.5
Длина, см.: 18


Стоит попробовать! Доставим быстро и анонимно! Доставляем Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), или курьером, возможно получение в почтоматах InPost и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! Также другие похожие товары и советы по их применению вы найдете по ссылкам внизу.



Анекдотец "в кассу"...

Из Кама-Сутры. Позиция "Арбалет": Натянул и улетел!