Набор we-vibe tango pleasure

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Если хочешь секса, но не можешь, потому что простого секса уже не достаточно... тогда на помощь приходит безграничный ассортимент секс-шопа!

Двухсторонние (двухголовые) фаллоимитаторы (одновременно для двоих - не путать с двойными, то есть воспроизводящими двойное проникновение), в том числе гелевые, в комплекте с маской и так далее.

Новые ощущения, мир дивных наслаждений, спокойствие и никаких проблем - вот что такое хорошие, качественные секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции! Проверено на личном опыте многих - это великолепно, безо всяких преувеличений! По мотивированной цене - рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и оценить его качество и достоинства. Новейшие технологии стоят этого! Один из лучших производителей wevibe представляет вам с гордостью - Вибраторы: Для пар: Набор we-vibe tango pleasure.

Набор we vibe tango pleasure mate collection с двумя насадками - многогранное сексуальное удовольствие. миниатюрный и мощный tango предназначен для точечной внешней стимуляции. узкие края обеспечивают направленную стимуляцию, а плоская область дарит успокаивающий стимулирующий массаж. простое управление одной кнопкой, 8 режимов вибрации, 100% водонепроницаемый, 90 минут зарядки и 2 часа удовольствия.
миллионы женщин по всему миру признали tango лучшим стимулятором чувствительных эрогенных зон. и поэтому родилась идея создания многофункционального набора we vibe tango pleasure mate collection для незабываемого наслаждения. в набор входят две насадки: мягкая и шелковистая glow для стимуляции точки g с выверенным углом наклона и гибкая, гладкая dusk для анальной стимуляции. благодаря супер мощности tango вибрация передаётся по всей насадке, затрагивая каждую клеточку и вызывая яркую кульминацию. разнообразие отношений в ваших руках.
usb зарядка и шелковый мешочек для хранения и путешествий входят в комплект.
размер: tango: длина - 8,5 см; диаметр - 1,7 см: glow: длина - 14,5 см; диаметр - 3 см: dusk: длина - 6,5 см; диаметр - 3 см. цвет: tango - жемчужно-белый; glow - розовый; dusk - серый. материал: tango - термопластик; glow и dusk - медицинский, безопасный, гипоаллергенный силикон. производитель: канада. Произведено wevibe из материала самого высокого качества!

Цвет: Белый


Делайте ваш выбор! Доставим анонимно и быстро! Доставляем Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером, возможно получение в постаматах PickPoint и почтоматах InPost. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! А еще подобные товары и советы по их применению можно отыскать по ссылкам внизу.



Анекдотец "в кассу"...

Звонит девушка подруге: - Светка, ты птичье молоко любишь? - Ну, люблю. - Приходи ко мне быстрей, у меня тут два таких орла сидят!