Шлёпалка sitabella красная, в форме ступни

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

В ту минуту, когда наткнётесь на что-нибудь получше секса, позвоните мне - так сказал один из героев культового писателя Чака Паланика. Мы не знаем, что может быть лучше секса. Но мы знаем, как сделать секс лучше!

Для тех кто умеет причинять удовольствие и доставлять боль! Стеки, плети, хлопалки, кнуты, всех разновидностей, из высококачественной кожи и других, современных материалов!

Наши секс-игрушки и аксессуары не просто помогут вам разнообразить интимную жизнь, они отркроют вам тайны новых ощущений и особой власти над мировыми эротическими энергиями! Вы будете низвергнуты в пучину сладкого безумия... Разве не это именно то, что вам нужно - здесь и сейчас? По сокрушительно низкой цене, всего 1030 рублей в интернет-магазине 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар, и не будете разочарованы. Опытный производитель sitabella имеет честь представить вам - BDSM: Плетки стеки и шлепалки: Шлёпалка sitabella красная, в форме ступни.

Девайс в виде кожаной пластины в форме ступни с жёсткой рукоятью. изготовлен из натуральной кожи красного цвета. технически прост в применении и относительно неопасен, хотя при сильном воздействии наносит очень чувствительные шлепки. Произведено sitabella из материала самого высокого качества!

Цвет: Красный
Материал: Кожа
Страна: Россия


Решайтесь! Доставим анонимно и быстро! Доставим почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и почтоматах InPost. При стоимости заказа от 4000 руб. доставим бесплатно! А еще подобные товары и советы по их применению можно отыскать по ссылкам внизу.



Анекдотец "в кассу"...

Экзамен в мединституте. Экзаменатор: - А теперь, девушка, что вы можете сказать про мужской половой орган? - Я право, не знаю... Мне показалось, что это такая кость сантиметров в 30 длиной. - М-да... Ну, то, что это кость - вам действительно показалось, а в остальном просто повезло!