Презервативы sagami xtreme №3 cobra

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Известный актер Вуди Аллен подметил, что между любовью и сексом большая разница: секс снимает чувство неловкости, любовь его порождает. Ничего не имея против любви, предлагаем вам ещё и чистое сексуальное наслаждение!

Девушка - не воробышек, залетит - мало не покажется… Конечно, слово “нет” по-прежнему остается самым надежным противозачаточным средством... Но всё же! Есть и другие - и при этом они даже способны украсить вашу интимную жизнь! Презервативы - светящиеся, с усиками, ароматизированные, а также классические, от известных мастеров своего дела... Sitabella.

Секс может быть долгим, безопасным, дешевым и разнообразным! Просто обратите внимание на некоторые экземпляры из нашей коллекции. Это именно то, что вы можете испытать на себе! Попробуйте... По потрясающе низкой цене, только 220 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и не разочаруетесь в нём. Опытный производитель sagami с гордостью представляет вам - Косметика и интимная гигиена: Презервативы: Презервативы sagami xtreme №3 cobra.

Презервативы sagami xtreme cobra shape, 3 шт.
специальное новое сочетание формы и текстуры для дополнительного
удовольствия. уникальная форма презервативов, сужающаяся внизу для
максимально комфортного использования и плотного облегания. новая
формула против соскальзывания. без накопителя для максимально
реалистичных ощущений!
номинальная ширина: 53 ± 2 у головки, 44 ± 2 мм внизу.
номинальная длина: 190 +/- 10 мм.
смазка: силиконовое масло.
номинальная толщина стенки - 0,04 мм.
хранить в сухом прохладном месте вдали от тепла и солнечного света.
срок годности 5 лет. Произведено sagami из материала самого высокого качества!

Количество в упаковке: 3
Размер презервативов: Стандартный
Запах: Без запаха
Рельеф: Гладкий
Материал: Латекс
Страна: Япония


Делайте ваш выбор! Доставим анонимно и быстро! Доставим почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером, возможно получение в постаматах PickPoint и почтоматах InPost. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! Также другие похожие товары и рекомендации по их применению можно обнаружить по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

Обрезание было придумано евреями во времена египетского рабства. Наблюдая за работой садовников-египтян, евреи заметили, что, если от ствола отрезать верхушечку, то от корневища начинают расти сильные многочисленные отростки! Несмотря на многочисленные неудачи, евреи упорны и продолжают опыты по сей день.