Ошейник sitabella голубой, виниловый, с мехом

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Как видите, с нами вы сможете реализовать свои самые смелые фантазии и даже зайти за их пределы, вас ждёт целый мир новых ощущений.

Наручники и фиксация: Пристегни её и сделай всё, что хочешь Наверняка, у любовной пары возникала мысль ограничить действия одного из них, пристегнув руки к кровати или стулу. Такое желание возникает не зря, и вскоре после мысли об этом, его обязательно следует осуществить. Скорее всего, что мужчины знают о том, какими бывают женщины. Иногда им просто хочется чувствовать настоящего мужчину рядом, который способен проявлять не только нежные прикосновения и чувства, но и грубость.

Новые ощущения, мир дивных наслаждений, спокойствие и никаких проблем - вот что такое хорошие, качественные секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции! Не стоит сомневаться - пробуйте смелее, экспериментируйте! По удивительно приемлимой цене, всего 1070 рублей в интернет-магазине 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар, и не останетесь недовольны им. Известный производитель sitabella рад предложить вам - BDSM: Фиксация: Ошейник sitabella голубой, виниловый, с мехом.

Изготовлен из искусственной кожи. с внутренней стороны подклада из мягкого меха. при изготовлении использована фурнитура с никелевым покрытием. металлическая цепочка (поводок), с карабином на конце, поможет вам с лёгкостью управлять своим партнёром. размер универсальный. Произведено sitabella из материала самого высокого качества!

Цвет: Голубой
Материал: Заменитель кожи
Страна: Россия


Экспериментируйте! Доставим быстро и анонимно! Доставка почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и почтоматах InPost. При стоимости заказа от 4000 руб. доставим бесплатно! Также другие похожие товары и рекомендации по их применению можно обнаружить по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

Жила была хорошая девочка Робин Гудка У бедных брала...Богатым давала...