Плеть sitabella, красная

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Всё, что вы делаете в постели - прекрасно и абсолютно правильно. Лишь бы это нравилось обоим. Если есть эта гармония, то вы и только вы правы, а все осуждающие вас - извращенцы. Так сказал Зигмунд Фрейд, а с ним спорить не принято!

Для тех кто умеет причинять удовольствие и доставлять боль! Стеки, плети, хлопалки, кнуты, всех разновидностей, из высококачественной кожи и других, современных материалов!

К сожалению, немногие женщины, например, считают, что хороший секс гораздо лучше, чем шоппинг. Может, потому, что у них просто никогда не было опыта использования качественных секс-игрушек? Но теперь оргазмам не будет счёта! Разве не это именно то, что вам нужно - здесь и сейчас? По оптимальной цене, лишь 2000 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и не пожалеете о деньгах, оценив его преимущества. Авторитетный производитель sitabella имеет честь представить вам - BDSM: Плетки стеки и шлепалки: Плеть sitabella, красная.

Плеть многохвостая изготовлена из натурального гипоаллергенного латекса, имеет 23-25 хвостов длиной 35-40 см и рукоять в виде фалоса длиной 19 см. кончики хвостов усилены шариками для увеличения ударного эффекта, цвет красный Произведено sitabella из материала самого высокого качества!

Цвет: Красный
Материал: Латекс
Страна: Россия


Оцените сами! Доставим анонимно и быстро! Доставка почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером, возможно получение в постаматах PickPoint и почтоматах InPost. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! И другие подобные товары и советы по их применению можно отыскать по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

"Он конечно подошел бы и тебе, но создан специально для меня", сказала девушка из рекламы о фаллоимитаторе.