Лубрикант system jo personal lubricant premium women warming женский возбуждающий силиконовый, 4 oz

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Мы представляем вам весь арсенал игрушек для взрослых, как классических, прошедших долгую проверку временем, так и абсолютно новаторских!

Со временем ваши интимные отношения потеряли страсть и просто превращаются в самую обыкновенную и холодную близость? В этом случае вам смогут помочь возбуждающие гели и смазки. Это уникальная продукция, благодаря которой вы вернете себе теплые чувства и снова начнете чувствовать наслаждение во время полового акта со своим партнером. Обстоятельства, при которых следует применять возбуждающие маски, могут быть разнообразными: интимные расстройства, психологические проблемы, волнение и тд.

Мы предлагаем не просто секс-игрушки и аксессуары, а эффективные инструменты, с помощью которых вы сами сотворите себе свой личный мир сладострастия и вознесетесь над рутиной и реальностью на крыльях Эроса! Возможно, это именно то, что вы искали всю жизнь - попробуйте. По оптимальной цене, всего 2350 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и оцените соотношение его качества и стоимости. Известный производитель systemjo уверенно рекомендует вам - Лубриканты (смазки): Стимулирующие: Лубрикант system jo personal lubricant premium women warming женский возбуждающий силиконовый, 4 oz.

Персональный женский возбуждающий любрикант на силиконовой основе jo personal lubricant premium women warming - супер долгое скольжение и увеличенная чувствительность. абсолютно не липкий. нагревается при контакте. создан специально для женщин. безопасен для латексных изделий, легко смывается. применение: небольшое количество персонального любриканта нанести на интимные участки. для использования с презервативом, нанести на наружную сторону презерватива. предупреждение: если происходит раздражение или дискомфорт прекратить использование и обратиться к врачу. очень скользкий на поверхностях. состав: циклопентаксилоксан, циклотетрасилоксан, диметиконол, диметикон, олеорезин капсикум, перечная мята. хранение: держать в закрытом виде хранить в сухом месте при температуре не ниже 5с и не выше 25с. Произведено systemjo из материала самого высокого качества!

Основа смазки: Силиконовая
Форма выпуска: Гель
Запах: Без запаха
Эффект: Возбуждающий
Для кого: Для женщин
Страна: Сша


Оцените сами! Доставим анонимно и быстро! Доставим Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и почтоматах InPost. При стоимости заказа от 4000 руб. доставим бесплатно! Также другие похожие товары и советы по их применению вы найдете по ссылкам внизу.



Анекдотец "в кассу"...

Встречаются Абрам и Изя. Абрам говорит: - Изя, Вы таки где это пропадали? - Я был в Америке. - О - ну и как там?! - Та Вы шо - такая страна красивая, обслуживание первоклассное, а какая медицина! Представляете - мне мой старый негодный пенис отрезали - и пришили новый! Я таки теперь совсем как молодой - Сарочка не нарадуется! Циля - Вы же знаете эту молодую плутовку - таки тоже довольна! Спустя год они встречаются снова. Изя интересуется: - Абраша - а Вы где пропадали последнее время? - Как где? В Америке был! - Ну и как там?! - Да Вы таки, Изя, правду говорили - такая страна красивая, обслуживание первоклассное, а какая медицина! Представляете - мне тоже мой пенис отрезали - и новый пришили. Во, полюбуйтеся! Изя посмотрел на новое достоинство Абрама и говорит: - Знаете, Абраша - Вы с ним таки будете иметь большие проблемы. - Почему?!! - Это мой пенис.