Лубрикант system jo personal lubricant h2o women warming женский возбуждающий на водной основе,4 oz

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

В любви все средства хороши, за исключением тех, которые ведут прямо к цели, сказал Тадеуш Бреза. Обширный ассортимент секс-шопов позволяет ныне бесконечно долго плутать окольными путями...

Со временем ваши интимные отношения потеряли страсть и просто превращаются в самую обыкновенную и холодную близость? В этом случае вам смогут помочь возбуждающие гели и смазки. Это уникальная продукция, благодаря которой вы вернете себе теплые чувства и снова начнете чувствовать наслаждение во время полового акта со своим партнером. Обстоятельства, при которых следует применять возбуждающие маски, могут быть разнообразными: интимные расстройства, психологические проблемы, волнение и тд.

Секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции, помогут вам достичь новых острых граней невиданных наслаждений и даже выйти за их пределы. Эротическая нирвана с доставкой - вот что мы предлагаем вам... При всем богатстве выбора... Сделать его надо; попробуйте-ка это... По удивительно малой цене, всего 1210 рублей, здесь, в интернет-магазине 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар, и не будете разочарованы. Известный производитель systemjo уверенно рекомендует вам - Лубриканты (смазки): Стимулирующие: Лубрикант system jo personal lubricant h2o women warming женский возбуждающий на водной основе,4 oz.

Женский лубрикант с разогревающим эффектом, который проявляется только во время контакта. специально разработанная формула для женщин. увеличивает чувствительность, возбуждает. подходит для длительного секса (по своим своиствам похож на лубрикант на силиконовой основе). не липкий, не оставляет жирных пятен. совместим со всеми игрушками. легко смывается. состав: очищенная вода, метилпарабен, пропилпарабен, натрий карбоксиметилцеллюлоза, глицерин, мята перечная. Произведено systemjo из материала самого высокого качества!

Основа смазки: Водная
Запах: Без запаха
Эффект: Возбуждающий
Для кого: Для женщин
Страна: Сша


Экспериментируйте! Доставим быстро и анонимно! Доставим Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), или курьером, возможно получение в почтоматах InPost и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! Также другие похожие товары и советы по их применению вы найдете по ссылкам внизу.



Анекдотец "в кассу"...

В магазинах появились имитаторы нот "фа" и "ля" - такие себе "фа-ля-имитаторы".