Презервативы sagami original premium

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Американский писатель Том Клэнси верил в то, что секс — это одна из наиболее прекрасных, удивительных вещей, которую можно купить за деньги. Но над покупкой следует поразмыслить!

Девушка - не воробышек, залетит - мало не покажется… Конечно, слово “нет” по-прежнему остается самым надежным противозачаточным средством... Но всё же! Есть и другие - и при этом они даже способны украсить вашу интимную жизнь! Презервативы - светящиеся, с усиками, ароматизированные, а также классические, от известных мастеров своего дела... Sitabella.

Мы предлагаем не просто секс-игрушки и аксессуары, а эффективные инструменты, с помощью которых вы сами сотворите себе свой личный мир сладострастия и вознесетесь над рутиной и реальностью на крыльях Эроса! Разве не это именно то, что вам нужно - здесь и сейчас? По невероятно низкой цене, всего 1990 рублей, здесь, на сайте 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар и не разочаруетесь в нём. Авторитетный производитель sagami рекомендует вам - Косметика и интимная гигиена: Презервативы: Презервативы sagami original premium.

Толщина стенки презервативов sagami original 002 premium - 0,02 мм. это в три-четыре раза тоньше, чем у обычных латексных презервативов. они не сдавливают пенис, в них нет ощущения противогаза.
прочность полиуретановых презервативов в 2 раза выше в тестах на растяжение и в 3 раза выше в тестах на объёмное расширение. порвать при использовании почти нереально.
их теплопроводность в 7 раз выше, чем у латекса. тепло передается так, как если бы презерватива не было!
полиуретановые презервативы не содержат протеинов и, как следствие, не имеют специфического “латексного” или резинового запаха.
высокая плотность укладки молекул полиуретана делает поверхность исключительно гладкой: они идеально прилегают к члену (обязательно сожмите кончик перед тем, как надеть презерватив!) - настолько, что их сложно заметить беглым взглядом.
высокая прозрачность способствует полноте визуальных ощущений.
отсутствие протеинов и химических катализаторов исключает соответствующие аллергические реакции: безопасны при аллергии на латекс.
высокая стабильность при температурных перепадах увеличивает надежность и срок годности. Произведено sagami из материала самого высокого качества!

Количество в упаковке: 1
Размер презервативов: Стандартный
Запах: Без запаха
Рельеф: Гладкий
Материал: Super skin
Страна: Япония


Всё в ваших руках! Доставим быстро и анонимно! Доставка почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером, возможно получение в постаматах PickPoint и почтоматах InPost. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! Также другие похожие товары и рекомендации по их применению можно обнаружить по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

Секс-шоп - единственный магазин, куда человек может прийти и сказать: - Дайте мне, пожалуйста, п:::зды!