Презервативы sagami original

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Каждая ночь должна иметь свое меню - так сказал однажды известный писатель Оноре де Бальзак. С нашим выбором игрушек вы можете составить меню на каждую ночь на год вперёд!

Девушка - не воробышек, залетит - мало не покажется… Конечно, слово “нет” по-прежнему остается самым надежным противозачаточным средством... Но всё же! Есть и другие - и при этом они даже способны украсить вашу интимную жизнь! Презервативы - светящиеся, с усиками, ароматизированные, а также классические, от известных мастеров своего дела... Sitabella.

Секс-игрушки и аксессуары - то, что поможет вам забыть о проблемах, реализовать мечты и достичь гармонии. По крайней мере, на эротическом фронте. Не стоит сомневаться - пробуйте смелее, экспериментируйте! По удивительно приемлимой цене, всего 610 рублей, здесь, в интернет-магазине 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар, и не будете разочарованы. Известный производитель sagami имеет честь представить вам - Косметика и интимная гигиена: Презервативы: Презервативы sagami original.

Одна из основных особенностей sagami - это серия полиуретановых презервативов sagami original:
самые тонкие презервативы в мире/ они в три раза тоньше обычных латексных.
прочность полиуретановых презервативов в 2 раза выше в тестах на растяжение и в 3 раза выше в тестах на объемное расширение.
их теплопроводность в 7 раз выше, чем у латекса. тепло передается так, как если бы презерватива не было.
полиуретановые презервативы не содержат протеинов и, как следствие, нет специфического латексного или резинового запаха.
высокая плотность укладки молекул полиуретана делает поверхность исключительно гладкой и способствует натуральности ощущений.
высокая прозрачность способствует полноте визуальных ощущений.
безопасный секс с новым уровнем ощущений! Произведено sagami из материала самого высокого качества!

Количество в упаковке: 1
Размер презервативов: Стандартный
Запах: Без запаха
Рельеф: Гладкий
Материал: Super skin
Страна: Япония


Смелее! Доставим быстро и анонимно! Доставка почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером, возможно получение в постаматах PickPoint и почтоматах InPost. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! Другие схожие товары и инструкции по их использованию ищите по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

Дама в сексшопе не может выбрать вибратор. Потом наконец решила: - Вот этот, с красным верхом! - Увы, мадам, это мой термос!