Вибромассажер we-vibe iv, фиолетовый

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Обручальное кольцо - это значит, что вы будете вместе, но не будете заниматься сексом, печально заметил кто-то из героев сериала South Park. А вот и нет! Ваша интимная жизнь сможет засиять новыми красками - это зависит только от вас. Мы просто помогаем...

Двухсторонние (двухголовые) фаллоимитаторы (одновременно для двоих - не путать с двойными, то есть воспроизводящими двойное проникновение), в том числе гелевые, в комплекте с маской и так далее.

Новые ощущения, мир дивных наслаждений, спокойствие и никаких проблем - вот что такое хорошие, качественные секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции! Не стоит сомневаться - пробуйте смелее, экспериментируйте! По эксклюзивной цене 10590 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот эксклюзивный товар, и оценить его высочайшее качество. Новейшие технологии, однако! Известный бренд wevibe представляет вам с гордостью - Вибраторы: Для пар: Вибромассажер we-vibe iv, фиолетовый.

Достигните новых высот интимного удовольствия вместе с инновационным стимулятором we-vibe 4! самый популярный вибромассажёр для пар был полностью переработан для достижения ещё более эффективной и качественной стимуляции. по-прежнему массирует клитор, точку g и пенис одновременно; имеет дистанционный пульт управления; 100% водонепроницаем; оснащён перезаряжаемым аккумулятором.
в чём же принципиальное отличие от предыдущих моделей этой же фирмы?

на 30% меньше размер, что несомненно добавит реалистичности ощущений.
новая форма внешней части we-vibe 4 следует изгибам её тела и удобно ложится между половых губ, в то время как вновь разработанная внутренняя часть стимулятора оказывается прямо под лобковой костью обеспечивая комфорт обоих партнёров.
вибромассажёр we-vibe 4 выполнен из настолько мягкого и бархатистого медицинского силикона, что его не хочется выпускать из рук.
добавлен новый режим вибрации “эхо”.

размеры стимулятора точки g: длина - 4 см, ширина - 3 см
размеры внешней части стимулятора: длина — 7,4 см, ширина — 3 см
время подзарядки: 6 часов
время работы: до 3 часов
в комплект входит инструкция и стильный чехол, который к тому же и магнитная зарядная площадка, usb-кабель. Произведено wevibe из материала самого высокого качества!



Вперед! Доставим анонимно и быстро! Доставляем Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), или курьером, возможно получение в почтоматах InPost и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! А еще подобные товары и советы по их применению можно отыскать по ссылкам внизу.



Анекдотец "в кассу"...

Приходит раз мужик к врачу. - Доктор у меня яйца болят. Доктор посмотрел и говорит: - Необходимо удалить, но я Вам поставлю протезы. Один деревянный, а другой металлический. Будут немного греметь, да и детей у Вас не будет, но ничего. Прошло несколько лет. Приходит опять тот мужик. Врач: - Ну, как дела? - Все чудесно! Не гремят, и дети есть! - ? - Да, доктор. Буратино в третьем классе, Терминатор в девятом.