Вибромассажер we-vibe iv (розовый)

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Британский драматург Джон Мортимер говорил, что чуть ли не всё самое интересное в жизни совершается ниже пояса. Всё или не всё, но кое-что интересное для вас мы приготовили!

Двухсторонние (двухголовые) фаллоимитаторы (одновременно для двоих - не путать с двойными, то есть воспроизводящими двойное проникновение), в том числе гелевые, в комплекте с маской и так далее.

Секс может быть долгим, безопасным, дешевым и разнообразным! Просто обратите внимание на некоторые экземпляры из нашей коллекции. Не стоит сомневаться - пробуйте смелее, экспериментируйте! По достойной цене - рублей, на сайте 3dawangad.ru вы можете заказать этот элитный товар, и не пожалеете о тратах, оценив все его достоинства и потрясающие качества. Новейшие технологии, что поделать! Известный бренд wevibe рад предложить вам - Вибраторы: Для пар: Вибромассажер we-vibe iv (розовый).

We-vibe 4 – лучший в мире вибратор для пар из всех когда-либо созданных, это совершенно новая модель, более удобная, мощная и обеспечивающая наилучший контроль, чем его предшественники: вибраторы we-vibe ii и we-vibe 3. в результате продолжительного исследования и тестирования свойств ви-вайба с участием потребителей, сексопатологов, семейных психологов, акушеров, гинекологов и сексологов был разработан наиболее совершенный на сегодняшний день вибратор - we-vibe 4.основные особенности и преимущества we-vibe 4:- компактная и эргономичная форма, на 30% меньше- интенсивная стимуляция за счет мощного и в то же время тихого мотора- гладкий и мягкий силикон, предназначенный для медицинского использования- 100% водонепроницаемый для развлечения в воде и легкой очистки- беспроводной пульт ду с функцией контроля мощности для получения совместного удовольствия- 6 режимов вибрации, включая новый режим «эхо»: женщина обязательно найдет для себя наиболее подходящий тип вибрации. Произведено wevibe из материала самого высокого качества!



Оцените сами! Доставим анонимно и быстро! Доставляем Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), или курьером, возможно получение в почтоматах InPost и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! А еще подобные товары и советы по их применению можно отыскать по ссылкам внизу.



Анекдотец "в кассу"...

Звонит девушка подруге: - Светка, ты птичье молоко любишь? - Ну, люблю. - Приходи ко мне быстрей, у меня тут два таких орла сидят!