Виброяйцо toyfa, фиолетовое, 8 см

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Если у вас есть чувство, что чего-то хочется, но кого не знаете, а тех кого знаете, вы уже не хотите - пожалуй, мы попробуем вам помочь!

Виброяйца - вибростимуляторы и вибромасажеры в форме яйца, подходят не только для стимуляции клитора, но и для сосков, пениса, мошонки и других эрогенных зон!

Секс в чистом виде не продается – продаются мечты. Тут с Клаудией Шиффер не поспоришь. А удовольствие в чистом виде - это наши секс-игрушки и аксессуары. Целый поток чистых и бурных наслаждений! Попробуйте - и наверняка не будете разочарованы. Во всяком случае, вы обретёте опыт... По удивительно смешной цене, всего - рублей в интернет-магазине 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар, и не останетесь недовольны им. Известный производитель toyfa рад предложить вам - Вибростимуляторы: Виброяйца: Виброяйцо toyfa, фиолетовое, 8 см.

Виброяйцо из шелковистого платика жизнерадостного цвета. управление вынесено на пульт, что позволяет меньше следить за своим положением и получать больше удовольствия. Произведено toyfa из материала самого высокого качества!

Рельеф: Бархатистый
Способ стимуляции: Вибрация
Водонепроницаемые: Да
Источник питания: Aaa
Цвет: Фиолетовый
Материал: Пластик
Страна: Китай
Диаметр, см.: 3.2
Длина, см.: 8
Тип управления: Пульт


Экспериментируйте! Доставим быстро и анонимно! Доставим Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером, возможно получение в постаматах PickPoint и почтоматах InPost. При стоимости заказа от 4000 руб. доставка бесплатная! Другие схожие товары и инструкции по их использованию ищите по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

Да, не стоит угощать даму хурмой перед минетом.