Вибратор toyfa, розовый, 10 см

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Секс — часть природы. А человек - её царь. Поэтому он должен взять эту природу в свои руки, безо всякого стеснения и не скупясь!

Фаллоимитаторы (или дилдо) – это секс игрушку, имитирующая мужской половой член в возбужденном состоянии. Этому чудо-изобретению сотни лет. Первые фаллоимитаторы изготавливались из дерева, камня и кожи животных, а не из реалистичной резины и пластика, как современные. В качестве смазки в Древней Греции женщины использовали оливковое масло. Суть древних и современных фаллоимитаторов – доставление удовольствия, профилактика онкологических заболеваний и нервных расстройств.

Секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции, помогут вам достичь новых острых граней невиданных наслаждений и даже выйти за их пределы. Эротическая нирвана с доставкой - вот что мы предлагаем вам... При всем богатстве выбора... Сделать его надо; попробуйте-ка это... По фантастической цене, всего - рублей, здесь, в интернет-магазине 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар, и не разочаруетесь в нём. Известный производитель toyfa рад предложить вам - Вибраторы: Классические: Вибратор toyfa, розовый, 10 см.

Не знаете, что подарить своей любимой девушке? долой дурацких плюшевых медведей, бесполезные букеты и безвкусные украшения – подарите своей возлюбленной нечто более существенное! если вы хотите, чтобы на лице ее всегда сияла улыбка, чтобы она была более раскрепощенной и чувственной в постели, чтобы она получала настоящее удовольствие, подарите ей симпатичный и удобный розовый мини-вибратор sexus funny five.
этот очаровательный малыш создан специально для молодых девушек. его компактный размер позволяет хранить игрушку в любом удобном месте. девайс очень удобно брать с собой в путешествия – он станет отличным компаньоном. его длина – 10 см, а диаметр – всего 2,5 см. он отлично подойдет для чувственного массажа любой эрогенной зоны – клитора, сосков, ануса.
универсальная игрушка!
корпус розового вибратора изготовлен из прочного гипоаллергенного abs-пластика. цветовое решение, в котором выполнена игрушка, не оставит ни одну барышню равнодушной – сочетание серебристого и розового выглядит очень необычно. на одном конце игрушки расположены небольшие массажные шипы, которые усиливают стимуляцию. тихая, но невероятно мощная вибрация унесет девушку к вершинам наслаждения и подарит необычайные ощущения. Произведено toyfa из материала самого высокого качества!

Текстура: Бархатистый
Дизайн: Оригинальный
Рельеф: Пупырышки
Водонепроницаемые: Да
Цвет: Розовый
Материал: Пластик
Страна: Китай
Диаметр, см.: 2.5
Длина, см.: 10


Пробуйте! Доставим анонимно и быстро! Доставка почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером, возможно получение в постаматах PickPoint и почтоматах InPost. При стоимости заказа от 4000 руб. доставка бесплатная! Также другие похожие товары и советы по их применению ищите по ссылкам внизу.



Анекдотец "в кассу"...

- Почему женщина, делающая мужчине минет, занимает доминирующее положение? - Потому что пусть даже он и поставил ее на колени, она все равно держит его за яйца!