Виброяйцо toyfa, оранжевое, 4,5 см

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Секс может быть долгим, безопасным, дешевым и разнообразным! Стоит только обратить внимание на некоторые экземпляры из нашей коллекции.',

Виброяйца - вибростимуляторы и вибромасажеры в форме яйца, подходят не только для стимуляции клитора, но и для сосков, пениса, мошонки и других эрогенных зон!

В общем, не хлебом единым жив человек - наши секс-игрушки и аксессуары утолят ваш эротический голод сполна, и вам даже не потребуется напрягать фантазию, настолько они эффективны. Вас ждет чистый эротический восторг! Проверено на личном опыте многих - это великолепно, безо всяких преувеличений! По демпинговой цене, всего - рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и не останетесь недовольны им. Авторитетный производитель toyfa с гордостью представляет вам - Вибростимуляторы: Виброяйца: Виброяйцо toyfa, оранжевое, 4,5 см.

Круглое виброяйцо из шелковистого пластика жизнерадостного цвета. управление вынесено на пульт, что позволяет меньше следить за своим положением и получать больше удовольствия. Произведено toyfa из материала самого высокого качества!

Рельеф: Бархатистый
Способ стимуляции: Вибрация
Водонепроницаемые: Да
Источник питания: Aaa
Цвет: Оранжевый
Материал: Силикон
Страна: Китай
Диаметр, см.: 4.5
Тип управления: Пульт


Делайте ваш выбор! Доставим анонимно и быстро! Доставим Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером, возможно получение в постаматах PickPoint и почтоматах InPost. При стоимости заказа от 4000 руб. доставка бесплатная! Другие схожие товары и инструкции по их использованию ищите по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

В нашем отделе садомазохизма Вы можете приобрести плетки, наручники, намордники, хлысты, и наконец наш эксклюзив - кассета с футбольным матчем Россия-Бельгия!