Анальные шарики, 19.5 см, оранжевые

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Секс - один из девяти поводов для реинкарнации; остальные восемь несущественны, сказал писатель Генри Миллер. Так давайте делать секс лучше, качественнее!

Набор товаров для анального секса - изделия от ведущих производителей, огромные анальные игрушки, пробки, шарики, даже оригинальные ювелирные украшения...

Секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции, помогут вам достичь новых острых граней невиданных наслаждений и даже выйти за их пределы. Эротическая нирвана с доставкой - вот что мы предлагаем вам... Проверено на личном опыте многих - это великолепно, безо всяких преувеличений! По удивительно невысокой цене, всего 680 рублей, на сайте 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар, и не разочаруетесь в нём. Опытный производитель toyfa рекомендует вам - Анальные игрушки: Шарики: Анальные шарики, 19.5 см, оранжевые.

Цепочка анальных шариков. длина сцепки между шариками 6 см. также подходят для тренировки мышц влагалища на продвинутом уровне. Произведено toyfa из материала самого высокого качества!

Тип анальной игрушки: Шарики
Тип шариков: Цепочка
Текстура: Гладкий
Рельеф: Шарики
Назначение: Анальная стимуляция
Водонепроницаемые: Да
Цвет: Оранжевый
Материал: Пластик
Страна: Китай
Диаметр, см.: 2.5
Длина, см.: 19


Смелее! Доставим быстро и анонимно! Доставим почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером, возможно получение в постаматах PickPoint и почтоматах InPost. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! Другие схожие товары и инструкции по их использованию ищите по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

Парень девушке в подъезде дома: - Быстро приведи себя в порядок! - А мне то что - мне только рот закрыть надо...