Анальная смазка на водной основе superglide, 100 мл

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Американский писатель Том Клэнси верил в то, что секс — это одна из наиболее прекрасных, удивительных вещей, которую можно купить за деньги. Но над покупкой следует поразмыслить!



Секс может быть долгим, безопасным, дешевым и разнообразным! Просто обратите внимание на некоторые экземпляры из нашей коллекции. Не стоит сомневаться - пробуйте смелее, экспериментируйте! По сокрушительно низкой цене, всего 660 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и не разочаруетесь в нём. Опытный производитель hot рад предложить вам - Лубриканты (смазки): Анальные: Анальная смазка на водной основе superglide, 100 мл.

Анальный лубрикант на водной основе. создан специально для качественного улучшения ощущений от анального секса. легкая и нежная текстура позволяет этой смазке удовлетворить потребности самых взыскательных покупателей. подходит для использования с секс-игрушками из любых материалов, в том числе из силикона и киберкожи. Произведено hot из материала самого высокого качества!

Страна: Великобритания


Экспериментируйте! Доставим быстро и анонимно! Доставляем Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), или курьером, возможно получение в почтоматах InPost и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! Также другие похожие товары и рекомендации по их применению можно обнаружить по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

- Какая разница между точкой Греффенберга и мячиком для гольфа? - Ни один мужик не пожалеет времени, чтобы найти мячик для гольфа.