Вибратор ovo rabbit перезаряжаемый, 19,5*3,5 см, черный

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Верховный авторитет в области секса, доктор Альфред Кинси, говорил, что единственный противоестественный сексуальный акт — тот, который у вас не получается. С нами у вас получится всё, что угодно...

Все больше любителей приятно провести время и внести изюминку в свою сексуальную жизнь с помощью разнообразных секс-игрушек отдают предпочтение электронным их вариантам. И сами аксессуары для эротических игр непрерывно совершенствуются, например, обычный вибратор теперь может доставлять приятные ощущения с разной скоростью и интенсивностью вибрации. Большую часть работы упругий фаллоимитатор может делать сам, даря наслаждение и не требуя от вас лишних движений.

Секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции, помогут вам достичь новых острых граней невиданных наслаждений и даже выйти за их пределы. Эротическая нирвана с доставкой - вот что мы предлагаем вам... Это находка именно для вас, притом никакого риска! По вполне объяснимой цене 6060 рублей, здесь, в интернет-магазине 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о деньгах, оценив его преимущества, достоинства и качества. Современные технологии требуют затрат! Производитель с мировым именем ovo рад предложить вам - Вибраторы: Вибратор ovo rabbit перезаряжаемый, 19,5*3,5 см, черный.

Перезаряжаемый с помощью usb вибратор rabbit. работает от литий-ионного аккумулятора. 7 режимов вибрации. 100% безопасные материалы. водонепроницаемый. ультрасильная вибрация, тихий звук. зарядное устройство входит в комплект. отличная игрушка для взрослых.
цвет белый
длина 19,5 см
ширина/диаметр 3,5 см
материал abs пластик, силикон
водонепроницаемость да
страна-производитель китай Произведено ovo из материала самого высокого качества!



Экспериментируйте! Доставим быстро и анонимно! Доставка почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и почтоматах InPost. При стоимости заказа от 4000 руб. доставим бесплатно! А еще подобные товары и советы по их применению можно отыскать по ссылкам внизу.



Анекдотец "в кассу"...

Встречаются две подруги. Одна другой рассказывает: - Я вчера одному парню минет делала, так у него член сорок сантиметров! - Подумать только, сорок сантиметров! У меня такое в голове не укладывается!!!