Вибратор pipedream neon slim розовый

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Томимый страстью не уснет и на мягком ложе; удовлетворивший страсть сладко уснет и на шипах. Страсти придают ума самым глупым людям и делают глупыми самых умных, сказал Луций Анней Сенека (младший).

Все больше любителей приятно провести время и внести изюминку в свою сексуальную жизнь с помощью разнообразных секс-игрушек отдают предпочтение электронным их вариантам. И сами аксессуары для эротических игр непрерывно совершенствуются, например, обычный вибратор теперь может доставлять приятные ощущения с разной скоростью и интенсивностью вибрации. Большую часть работы упругий фаллоимитатор может делать сам, даря наслаждение и не требуя от вас лишних движений.

Новые ощущения, мир дивных наслаждений, спокойствие и никаких проблем - вот что такое хорошие, качественные секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции! Попробуйте - и наверняка не будете разочарованы. Во всяком случае, вы обретёте опыт... По удивительно невысокой цене, всего 1540 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и не разочаруетесь в нём. Опытный производитель pipedream рекомендует вам - Вибраторы: Вибратор pipedream neon slim розовый.

Компактный вибратор neon slim классика наслаждения. небольшой размер идеальное решение для наружной и внутренней стимуляции. материал: пластик со специальным покрытием luv touch для придания бархатистости. работает от 2-х батареек типа ааа. удобное и простое управление при помощи поворота колеса, переключаются три скорости. цвет: малиновый. размер: длина - 13 см., диаметр – 2 см. производитель: pipedream, сша. материал: пластик. Произведено pipedream из материала самого высокого качества!

Цвет: Розовый
Диаметр, см.: 2
Длина, см.: 13


Делайте ваш выбор! Доставим анонимно и быстро! Доставим Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером, возможно получение в постаматах PickPoint и почтоматах InPost. При стоимости заказа от 4000 руб. доставка бесплатная! А еще подобные товары и советы по их применению можно отыскать по ссылкам внизу.



Анекдотец "в кассу"...

Звонит девушка подруге: - Светка, ты птичье молоко любишь? - Ну, люблю. - Приходи ко мне быстрей, у меня тут два таких орла сидят!