Кляп pipedream-fantasy series breathable ball gag черный

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Обручальное кольцо - это значит, что вы будете вместе, но не будете заниматься сексом, печально заметил кто-то из героев сериала South Park. А вот и нет! Ваша интимная жизнь сможет засиять новыми красками - это зависит только от вас. Мы просто помогаем...

Жестокость - это просто человеческая энергия, которую цивилизация еще не успела до конца извратить. Следовательно, это не порок, а добродетель. Так сказал Маркиз де Сад. Если вы видите истину в этих словах, то ассортимент этого раздела - именно для вас!

Секс-игрушки и аксессуары - то, что поможет вам забыть о проблемах, реализовать мечты и достичь гармонии. По крайней мере, на эротическом фронте. Не стоит сомневаться - пробуйте смелее, экспериментируйте! По удивительно низкой цене, всего 1010 рублей, здесь, в интернет-магазине 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар, и не разочаруетесь в нём. Известный производитель pipedreamfantasyseries имеет честь предложить вам - BDSM: Кляп pipedream-fantasy series breathable ball gag черный.

Замолчите или заставьте молчать партнера. этой ночью выбор правил для игр остается за вами! кляп breathable ball gag не оставит равнодушными любителей действительно жарких сексуальных утех и подарит блаженное молчание, наполненное сумасшедшим экстазом.

благодаря специальным отверстиям по всей поверхности шарика breathable ball gag никто не будет испытывать ощущений дискомфорта во время самых горячих bdsm-приключений. длина ремешков кляпа регулируется с помощью специальной пряжки, что делает игрушку удобной как для мужчин, так и для женщин.

диаметр шарика кляпа breathable ball gag составляет 4.4 сантиметра, поэтому приготовьтесь к познанию мира самых ярких ощущений экстрима и удовольствия, тесно сплетающихся в потоке возбужденного сознания. Произведено pipedreamfantasyseries из материала самого высокого качества!

Цвет: Черный
Материал: Пластик
Страна: Сша


Делайте ваш выбор! Доставим анонимно и быстро! Доставим почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), или курьером, возможно получение в почтоматах InPost и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! Ряд других похожих товаров и рекомендации по их применению вы найдете по ссылкам внизу.



Анекдотец "в кассу"...

Последний звонок в 11-ом классе. Девушки переговариваются между собой: - Девчонки! А вы знаете, что Васина Танька получила 5 за экзамен по физике только потому, что сделала минет нашему физику в вестибюле школы? Самая нарядная и разукрашенная девка: - Я бы тоже получила 5, если бы знала, что такое вестибюль...