Мастурбатор optimale reversible ur3 stroker studs прозрачный

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Жизнь коротка - так почему бы не сделать её чуть приятнее? А потом еще приятнее... И еще... Пусть сбываются самые запретные мечты и осуществляются тайные желания - при помощи наших секс-игрушек.

Не стоит осуждать мастурбацию.... ведь это секс с тем, кого я люблю больше всего на свете! Вуди Аллен, безусловно, прав. Так что отбросим все сомнения! Мастурбаторы FleshLight (США) - попки, ротики, вагины и копии порнозвезд, разработанные и изготовленные по последнему слову науки и техники!

Казалось бы, никакая секс-игрушка или аксессуар, не заменят истинной страсти, но... На самом деле основа божественной эротики - обычное трение кожи. Это еще Теодор Ван Герен заметил. А мы предлагаем не обычное трение кожи - наши игрушки и аксессуары вобрали в себя многолетний сексуальный опыт человечества и самые последние научные достижения. Эротический реализм, переходящий в фантастику! Не стоит сомневаться - пробуйте смелее, экспериментируйте! По хорошей цене, только 2550 рублей, на сайте 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о деньгах, оценив его преимущества. Опытный производитель docjohnson с гордостью представляет вам - Мастурбаторы и вагины: Мастурбатор optimale reversible ur3 stroker studs прозрачный.

Мастурбатор optimale reversible ur3 stroker - studs - clear - двойное удовольствие, которое быстро нагревается в ваших руках. различные ощущения благодаря контрастной поверхности: гладкие и шелковистые с одной стороны и стимулирующий массаж ребристыми кристаллами с другой стороны, для удивительно реалистичного наслаждения. чёрный футляр для путешествий и удобного хранения. размер мастурбатора: длина - 12,7 см, диаметр - 5,5 см. цвет: прозрачный. материал: ur3. производитель: doc johnson, сша. Произведено docjohnson из материала самого высокого качества!

Цвет: Прозрачный
Диаметр, см.: 5.5
Длина, см.: 12.7


Всё в ваших руках! Доставим быстро и анонимно! Доставим Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером, возможно получение в постаматах PickPoint и почтоматах InPost. При стоимости заказа от 4000 руб. доставка бесплатная! Другие схожие товары и инструкции по их использованию ищите по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

Один чувак другому: -Да это неважно, глотает она или нет; главное чтобы человек был хороший, а хороший человек, разумеется, глотает!