Зажимы для сосков pipedream pom nipple clamps с пухом черные

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Без секса человека бы не было. Антуан де Сент-Экзюпери это знал наверняка!

Жестокость - это просто человеческая энергия, которую цивилизация еще не успела до конца извратить. Следовательно, это не порок, а добродетель. Так сказал Маркиз де Сад. Если вы видите истину в этих словах, то ассортимент этого раздела - именно для вас!

Мы предлагаем не просто секс-игрушки и аксессуары, а эффективные инструменты, с помощью которых вы сами сотворите себе свой личный мир сладострастия и вознесетесь над рутиной и реальностью на крыльях Эроса! При всем богатстве выбора... Сделать его надо; попробуйте-ка это... По удивительно низкой цене, всего 1390 рублей, здесь, в интернет-магазине 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар, и не разочаруетесь в нём. Известный производитель pipedream счастлив представить вам - BDSM: Зажимы для сосков pipedream pom nipple clamps с пухом черные.

Зажимы на соски пушистые шарики pom pom nipple clamps из коллекции fetish fantasy limited edition для соблазнения и удовольствия. металлические скобы, покрыты мягкой прокладкой, с помощью винта регулируется сила давления на сосок. идеально подходит для создания сексуального образа и активной стимуляции нежного соска. размер: длина - 15 см. материал: натуральный мех, металл. цвет: чёрный. производитель: pipedream, сша. Произведено pipedream из материала самого высокого качества!

Цвет: Черный


Всё в ваших руках! Доставим быстро и анонимно! Доставим Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), или курьером, возможно получение в почтоматах InPost и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! Также другие похожие товары и советы по их применению вы найдете по ссылкам внизу.



Анекдотец "в кассу"...

Я спокойно не пройду по полю огуречному. Вот же выдумала овощ природа бессердечная!