Насадки на пальцы finger fun для электростимуляции черные

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Юное поколение не только знает сегодня о сексе больше, чем я знал в их годы, но даже больше, чем я знаю в свои годы, сказал Сэм Левенсон. Но учиться никогда не поздно!

Вечный вопрос многих мужчин: зачем нужны насадки для пальцев, если женщине достаточно ласк своего возлюбленного? Разве бывает много любви или много сексуального возбуждения? Поверьте, прелестницы получат несказанное удовольствие, опробовав на практике эти насадки. Кстати, применять их могут не только женщины.

Мы предлагаем не просто секс-игрушки и аксессуары, а эффективные инструменты, с помощью которых вы сами сотворите себе свой личный мир сладострастия и вознесетесь над рутиной и реальностью на крыльях Эроса! Проверено на личном опыте многих - это великолепно, безо всяких преувеличений! По объяснимой цене 7130 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и по достоинству оцените несомненные преимущества и высочайшее качество. Современные технологии стоят этого! Один из лучших производителей pipedream рад предложить вам - Вибраторы: На палец: Насадки на пальцы finger fun для электростимуляции черные.

Насадки на пальцы finger fun для электростимуляции - электрозаряд сексуальной жизни. мягкие насадки на пальцы - первый шаг в увлекательный мир электро - секса. искрящееся удовольствие и приятные покалывания передают ваши пальцы. используйте для соблазнительной сольной игры, или для невероятного эротического электромассажа. управляйте интенсивностью и частотой электроимпульсов на пульте, настроенные электроимпульсы могут переключаться на пульт для точечной стимуляции эрогенных зон. овальная сердцевина пульта является проводником тока, поэтому для подачи тока к насадкам, должна быть зажата рукой. для удобства использования, положите пульт управления в манжет для отправки электроимпульсов. эластичные насадки на пальцы и манжета подходят для большинства размеров. соблюдайте условия безопасного водействия: одевайте латексные насадки на пальцы, затем насадки из материала. пульт работает от батарейки cr 2032 , которая входит в комплект. закрытая маска на глаза в комплекте. материал: полиэстер, металл, abs пластик, латекс. цвет: чёрный. производитель: pipedream, сша. Произведено pipedream из материала самого высокого качества!

Источник питания: C
Цвет: Черный
Материал: Пластик
Страна: Китай


Смелее! Доставим быстро и анонимно! Доставляем Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и почтоматах InPost. При стоимости заказа от 4000 руб. доставим бесплатно! Другие схожие товары и инструкции по их использованию ищите по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

Муж (слегка пьян, застенчивой жене): Сделай мне хоть раз в жизни минет, дорогая! Жена (возмущена до глубины души): Да ты за кого меня принимаешь?! Да я такое не делала НИКОГДА В ЖИЗНИ, НИКОМУ! И не сделаю! Муж: уговаривает доооолго. Жена: доооолго отказывает (то возмущенно, то краснея). Муж (промаявшись битый час): Ну я тебя умоляю-ууу Жена (устало): Ну ладно, будет тебе минет... Только ты в меня не кончай, а то у меня от этого обычно изжога бывает.