Скотч для бондажа california exotic novelties lovers tape черный

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Томимый страстью не уснет и на мягком ложе; удовлетворивший страсть сладко уснет и на шипах. Страсти придают ума самым глупым людям и делают глупыми самых умных, сказал Луций Анней Сенека (младший).

Жестокость - это просто человеческая энергия, которую цивилизация еще не успела до конца извратить. Следовательно, это не порок, а добродетель. Так сказал Маркиз де Сад. Если вы видите истину в этих словах, то ассортимент этого раздела - именно для вас!

К сожалению, немногие женщины, например, считают, что хороший секс гораздо лучше, чем шоппинг. Может, потому, что у них просто никогда не было опыта использования качественных секс-игрушек? Но теперь оргазмам не будет счёта! Не стоит сомневаться - пробуйте смелее, экспериментируйте! По невероятно низкой цене, всего 540 рублей, здесь, на сайте 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар и не разочаруетесь в нём. Авторитетный производитель californiaexoticnovelties предлагает вам - BDSM: Скотч для бондажа california exotic novelties lovers tape черный.

Скотч - лента черная scandal lovers tape - многоразовая, универсальная из чувственной премиум коллекции эротических аксессуаров scandal. эластичная фиксирующая лента применяется для различных видов бондажа. экспериментируйте и воплощайте сексуальные фантазии. простая в использовании без сложных узлов и связей. добавит в интимную жизнь новые ощущения, но при этом не навредит. не прилипает к телу, фиксируется только между собой. сейчас практикуется модный тренд - создание эротической одежды из лент от joel alvarez. размер: длина - 15 м, ширина - 2,5 см. материал: пвх. цвет: чёрный. производитель: california exotic novelties. Произведено californiaexoticnovelties из материала самого высокого качества!

Цвет: Черный
Диаметр, см.: 2.5
Длина, см.: 1500


Вперед! Доставим анонимно и быстро! Доставляем Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и почтоматах InPost. При стоимости заказа от 4000 руб. доставим бесплатно! Также другие похожие товары и рекомендации по их применению можно обнаружить по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

- Доктор, а бывает эрекция без эякуляции? - Да. - А эякуляция без эрекции? - Да. - То есть из всего выше сказанного получается, что должна быть и эрекция и эякуляция? - Да, а в чем собственно дело? - Да так... слова прикольные!