Вагинальные шарики lia love balls розовые

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Наши товары сделают вашу интимную жизнь ярче и интереснее, помогут решить многие проблемы. И удовлетворят все ваши желания!',

Стоимость шариков может варьироваться в зависимости от материала и комплектации. Для укрепления мышц влагалища и достижения небывалых оргазмов! Вагинальные шарики из различных материалов (латекс, металл, силикон, стекло, пластик) с вибрацией, без вибрации... Всё, что хотите!

Секс может быть долгим, безопасным, дешевым и разнообразным! Просто обратите внимание на некоторые экземпляры из нашей коллекции. Разве не это именно то, что вам нужно - здесь и сейчас? По правильной цене, лишь 1880 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и по достоинству оцените соотношение его стоимости и качества. Известный производитель californiaexoticnovelties с гордостью представляет вам - Вагинальные шарики: Вагинальные шарики lia love balls розовые.

Вагинальные шарики lia love balls со смещенным центром тяжести помогают девушкам держать интимные мыщцы в тонусе и одновременно получать удовольствие. круглые шарики-тренажеры выполнены их пластика и покрыты медицинским силиконом. связующая нить между шариками и петелька также из силикона. длина 20 см. диаметр каждого шарика 3,5 см. вес изделия: 0,09 (кг). цвет: розовый. материал: silicone. производитель: california exotic novelties, сша. Произведено californiaexoticnovelties из материала самого высокого качества!

С вибрацией: Нет
Тип шариков: На нитке
Цвет: Розовый
Материал: Силикон
Страна: Сша
Диаметр, см.: 3.5
Длина, см.: 20


Пробуйте! Доставим анонимно и быстро! Доставим почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), или курьером, возможно получение в почтоматах InPost и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! Другие схожие товары и инструкции по их использованию можно найти по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

Реклама. "Сегодня все мужчины делают мне комплименты. Почему? Потому, что я им всем делала минет. Минет - улучшает состояние мужчин на 90%".