Вибромассажёр embrace california exotic novelties beloved wand фиолетовый

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Мужья, как правило, хороши в постели, когда изменяют женам, сказала Мэрилин Монро. Наверное, она просто не ходила по секс-шопам...

Все больше любителей приятно провести время и внести изюминку в свою сексуальную жизнь с помощью разнообразных секс-игрушек отдают предпочтение электронным их вариантам. И сами аксессуары для эротических игр непрерывно совершенствуются, например, обычный вибратор теперь может доставлять приятные ощущения с разной скоростью и интенсивностью вибрации. Большую часть работы упругий фаллоимитатор может делать сам, даря наслаждение и не требуя от вас лишних движений.

Брак — это цена, которую мужчина платит за секс, а секс — это цена, которую женщина платит за брак. А у нас и мужчины и женщины платят только за удовольствие, которое они получают от наших секс-игрушек и аксессуаров. Добро пожаловать на пиршество плоти! Это находка именно для вас, притом никакого риска! По справедливой цене, всего 3970 рублей, на сайте 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о деньгах, оценив его преимущества. Опытный производитель californiaexoticnovelties с гордостью представляет вам - Вибраторы: Вибромассажёр embrace california exotic novelties beloved wand фиолетовый.

Любители фиолетового цвета натуры целеустремленные и тонкие живущие в атмосфере удовольствия и счастья. вибромассажер embrace beloved wand фиолетовый из гипоаллергеного, мягкого силикона доставит сказочное удовольствие. идеально подходит для внутренней стимуляции, округлый контур стимулятора повторяет изгибы и движения тела. мощная и глубокая вибрация позволяет простимулировать около 35 тысяч нервных окончаний.• 7 функций интенсивной вибрации, пульсации и эскалации.• 7 независимых скоростей для каждой функции.• качественный гипоаллергенный силикон.• легкое управление кнопкой включения и выключения.• кнопка переключения режимов и скоростей.• подвижное изогнутое основание.• работает от двух батареек типа ааа.• защита от брызг, без погружения в воду.• общая длина 20 см, длина внутреннего проникновения 13 см.• диаметр 3,5 см.• производитель: embrace california exotic novelties. Произведено californiaexoticnovelties из материала самого высокого качества!

Цвет: Фиолетовый
Диаметр, см.: 3.5
Длина, см.: 20


Смелее! Доставим быстро и анонимно! Доставим почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером, возможно получение в постаматах PickPoint и почтоматах InPost. При стоимости заказа от 4000 руб. доставка бесплатная! Также другие похожие товары и советы по их применению ищите по ссылкам внизу.



Анекдотец "в кассу"...

- Простите, а что вы делаете, что так хорошо живёте? - Я делаю минет. - Т.е. вы сосёте? - Простите, а вы кем работаете? - Я? Инженер. - Так это вы сосёте, а я минет делаю.