Очиститель для игрушек system jo personal premium lubricant cool 207 мл, для игрушек, чистящее

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Секc без любви — не вкусно. Любовь без секса — не сытно. Секс с любовью — мечта гурмана. Но ни в каком случае вам не помешают различные милые штучки и приспособления из секс-шопа!

Покупая игрушку для интимного удовольствия, не забудьте приобрести и средства для ее очистки. Не стоит экономить, думая, что их можно заменить домашним туалетным мылом, водой или кремом из косметички. Чтобы полюбившаяся игрушка для любовных утех прослужила долго и не нанесла вред, следует ее регулярно содержать в чистоте и научиться правильно ухаживать за ней.

Новые ощущения, мир дивных наслаждений, спокойствие и никаких проблем - вот что такое хорошие, качественные секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции! Это находка именно для вас, притом никакого риска! По удивительно низкой цене, всего 900 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и не останетесь недовольны им. Авторитетный производитель systemjo рад предложить вам - Косметика и интимная гигиена: Очистители для игрушек: Очиститель для игрушек system jo personal premium lubricant cool 207 мл, для игрушек, чистящее.

Jo toy cleaner дезинфицирует, освежает и продлевает срок службы ваших любимых игрушек. антибактериальная, нежирная формула, без запаха. безопасен для использования со всеми игрушками.не содержит спирта, глицерина, парабенов. безопасен для тела. Произведено systemjo из материала самого высокого качества!

Форма выпуска: Гель
Эффект: Очищающee средство
Страна: Сша


Решайтесь! Доставим анонимно и быстро! Доставим Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и почтоматах InPost. При стоимости заказа от 4000 руб. доставим бесплатно! А еще подобные товары и советы по их применению можно отыскать по ссылкам внизу.



Анекдотец "в кассу"...

Приходит садистка в смех-шоп: - Мне, пожалуйста, плеть посерьезней... - Пожалуйста. - Наручники, восковые свечи, иглы... - Пожалуйста. - И кляп самый надежный. - Извините, кляпы закончились. - М-да? (задумчиво)... Тогда беруши!