Пудра soft skin 22г

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Каждая ночь должна иметь свое меню - так сказал однажды известный писатель Оноре де Бальзак. С нашим выбором игрушек вы можете составить меню на каждую ночь на год вперёд!

Хорошо измятая женщина в измятой постели, всегда чувствует себя отдохнувшей и помолодевшей. Надеемся, что это поможет мужчинам в процессе омолаживания своих подруг! Возбуждающие средства, включая гели, смазки и кремы, препараты для улучшения потенции, драже и капсулы, в том числе растительного происхождения, духи с феромонами, пудра для бодиарта.

В общем, не хлебом единым жив человек - наши секс-игрушки и аксессуары утолят ваш эротический голод сполна, и вам даже не потребуется напрягать фантазию, настолько они эффективны. Вас ждет чистый эротический восторг! Возможно, это именно то, что вы искали всю жизнь - попробуйте. По фантастической цене, всего - рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и не разочаруетесь в нём. Известный производитель kanikule счастлив представить вам - Косметика и интимная гигиена: Помады и пудры: Пудра soft skin 22г.

Каждая сексуальная игрушка требует бережного ухода. сохранить мягкость, шелковистость и бархатистость материала поможет запатентованная пудра soft skin. продлит срок службы вашей любимой игрушки, вернув безупречную упругость. при регулярном припудривании игрушка долго будет как новая!применение: равномерно нанести тонкий слой пудры soft skin, на предварительно очищенную игрушку. встряхнув, удалить излишки. не смывать! безопасна для здоровья. совместима с любыми материалами, идеально подходит для мягких и пористых.не использовать в качестве пищевого продукта.состав: zea mays starchсрок годности: 3 года с даты изготовления Произведено kanikule из материала самого высокого качества!

Цвет: Белый


Попробуйте! Доставим быстро и анонимно! Доставим почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), или курьером, возможно получение в почтоматах InPost и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! Ряд других похожих товаров и рекомендации по их применению вы найдете по ссылкам внизу.



Анекдотец "в кассу"...

Муж достал меня своим полуграмотным сексом, а я даже поучить его не могу, чтобы не засветиться.