Влажные салфетки ovie для инт. гигиены с молочной кислотой № 15

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Не откладывайте секс на завтра, если им можно заняться сегодня! А у нас найдется все, что вам может понадобиться для этого.

Гигиена... Различные комплекты, в том числе набор для анального спринцевания и анально-вагинальные омыватели.

Наши секс-игрушки и аксессуары не просто помогут вам разнообразить интимную жизнь, они отркроют вам тайны новых ощущений и особой власти над мировыми эротическими энергиями! Вы будете низвергнуты в пучину сладкого безумия... Это именно то, что вы можете испытать на себе! Попробуйте... По невероятно малой цене, всего 130 рублей в интернет-магазине 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар, и не останетесь недовольны им. Известный производитель с гордостью представляет вам - Косметика и интимная гигиена: Влажные салфетки ovie для инт. гигиены с молочной кислотой № 15.

Влажные салфетки o'vie для интимной гигиены – содержат молочную кислоту и экстракт ромашки. нежные, мягкие салфетки, пропитанные молочной кислотой и экстрактом ромашки, обеспечивают роскошный уход за деликатными частями тела. салфетки поддерживают естественный уровень ph деликатных зон, препятствуют появлению сухости и дискомфорта. утонченный аромат подарит длительное ощущение свежести. применение: открыть защитный клапан, извлечь салфетку, плотно закрыть защитный клапан. предупреждение: только для наружного применения. при обнаружении чувствительности к компонентам - прекратить использование. состав: спанлейс, плотность 40 г/м.кв.вода деминерализованная, цетеарил изонаноат, цетеарет-20,цетилстеарил, глицерин, глицерил стеарат, цетил пальмитат, цетеарет-12, пропиленгликоль, алкилполиглюкозид, феноксиэтанол, бензонат натрия, отдушка(парфюмерная композиция) эдта (умягчитель воды), ундециленамидопропилтримониум метосульфат, эстракт ромашки, молочная кислота. упаковка: 15 салфеток. размер упаковки: 14,5х8,5 см. производитель: авангард, россия. Произведено из материала самого высокого качества!



Оцените сами! Доставим анонимно и быстро! Доставим почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), или курьером, возможно получение в почтоматах InPost и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! Также другие похожие товары и рекомендации по их применению можно обнаружить по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

Звонит девушка подруге: - Светка, ты птичье молоко любишь? - Ну, люблю. - Приходи ко мне быстрей, у меня тут два таких орла сидят!