Массажер простаты pipedream anal fantasy vibrating reach around с вибрацией черный

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Сбываются самые запретные мечты и осуществляются тайные желания - благодаря ассортименту наших секс-игрушек. С нами у вас всё будет и вам за это ничего не будет!

Если в голове у вас, как говорил Януш Леон Вишневский, бродят такие невероятные мысли, что даже подсознание краснеет, не пугайтесь. Просто дайте выход своим фантазиям! Это реально, легально и безопасно для здоровья.... Выбирайте себе анальные игрушки! Такой производитель, как Fun Factory, предлагает самый широкий набор товаров, в том числе, для анального секса - массажеры простаты...

Брак — это цена, которую мужчина платит за секс, а секс — это цена, которую женщина платит за брак. А у нас и мужчины и женщины платят только за удовольствие, которое они получают от наших секс-игрушек и аксессуаров. Добро пожаловать на пиршество плоти! Возможно, это именно то, что вы искали всю жизнь - попробуйте. По справедливой цене, всего 3330 рублей в интернет-магазине 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о тратах, оценив качество. Опытный производитель pipedreamanalfantasy имеет честь представить вам - Массажеры простаты: Массажер простаты pipedream anal fantasy vibrating reach around с вибрацией черный.

Массаж простаты - залог мужского здоровья. массаж улучшает кровообращение и обеспечивает лёгкость, уничтожает воспаление и дискомфорт. доверьтесь специалистам в этой области - anal fantasy collection представляет массажер простаты с вибрацией, который правильно изогнут, чтобы безошибочно воздействовать на точку простаты, округлая головка обеспечивает плавное и лёгкое проникновение, силиконовые шипчики у основания обеспечивают внешнее давление на промежность. специальная текстура предлагает невероятное удовольствие, бесшумная и мощная вибрация обостряет ощущения, нежно стимулируя чувствительную зону.стимуляция простаты во время секса способствует более жесткой эрекции и сильнейшей, ярчайшей эякуляции. материал: гипоалергенный, нежный, приятный силикон, не имеет запах , не содержит фталатов. выбирай только лучшее для себя и своей половинки. в комплект входит резиновый наперсток на палец, для подготовительной стимуляции. цвет: черный. размер: длина проникновения 10,75 см, ширина 3,2 см. производитель: pipedream, сша. Произведено pipedreamanalfantasy из материала самого высокого качества!

С вибрацией: Да
Текстура: Рельефный
Рельеф: Ребра
Назначение: Массаж простаты
Способ стимуляции: Вибрация
Водонепроницаемые: Да
Источник питания: Aaa
Цвет: Черный
Материал: Силикон
Страна: Сша
Диаметр, см.: 3.2
Длина, см.: 10


Делайте ваш выбор! Доставим анонимно и быстро! Доставляем Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и почтоматах InPost. При стоимости заказа от 4000 руб. доставим бесплатно! А еще подобные товары и советы по их применению можно отыскать по ссылкам внизу.



Анекдотец "в кассу"...

Реклама. "Сегодня все мужчины делают мне комплименты. Почему? Потому, что я им всем делала минет. Минет - улучшает состояние мужчин на 90%".