Трусы-стринги flirton, черные (р 42-44)

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Известный актер Вуди Аллен подметил, что между любовью и сексом большая разница: секс снимает чувство неловкости, любовь его порождает. Ничего не имея против любви, предлагаем вам ещё и чистое сексуальное наслаждение!

Красивое женское тело всегда привлекало мужчин своими изящными изгибами и некоторыми пышными деталями. Однако особый восторг мужского пола вызывают девушки, одетые в откровенное и непринужденное эротическое белье. В связи с этим, при подборе одеяния для романтического вечера в интимной обстановке, особое внимание следует обратить на трусики.

Новые ощущения, мир дивных наслаждений, спокойствие и никаких проблем - вот что такое хорошие, качественные секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции! Проверено на личном опыте многих - это великолепно, безо всяких преувеличений! По удивительно невысокой цене, всего 430 рублей, здесь, в интернет-магазине 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар, и не разочаруетесь в нём. Известный производитель flirton рекомендует вам - Эротическое белье и одежда: Трусики: Трусы-стринги flirton, черные (р 42-44).

Со времени своего появления трусики-стринги зарекомендовали себя как один из самых эротичных предметов одежды. на девушке вроде бы присутствует белье, но оно максимально демонстрирует все прелести тела. существует множество разновидностей, с которыми можно ознакомиться на сайте, но эта модель придется по вкусу любому мужчине. во-первых, кружевная основа делает модель очень женственной и изящной, тем более, что тонкое качественное кружево, из которого изготовлены трусы, позволяет поиграть в «подглядывания». к слову, многие мужчины считают, что на его женщине нижнее белье должно быть только кружевным. во-вторых, кокетливый бантик расположенный спереди приглашает немного поиграть. а то, в какие игры получится поиграть лучше, намекнет и обладательница такого нижнего белья, и вырез на самом пикантном месте. в-третьих, интересные лямочки, расположенные «бабочкой» крепятся сзади к кольцу, а поперечную лямку почти не видно, так как она очень тоненькая. модель открыта со всех сторон, а также очень удобна в использовании. Произведено flirton из материала самого высокого качества!

Тип трусов: С доступом
Размер: S
Цвет: Черный
Страна: Россия


Пробуйте! Доставим анонимно и быстро! Доставляем Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и почтоматах InPost. При стоимости заказа от 4000 руб. доставим бесплатно! А еще подобные товары и советы по их применению можно отыскать по ссылкам внизу.



Анекдотец "в кассу"...

Мужик встречает соседа, а тот ему: - Ты бы хоть к сексопатологу сходил, что ли, или купил бы себе каких-нибудь таблеток, повышающих потенцию. - Что?! Да какого хрена ты вмешиваешься в мою личную жизнь?!! Какое твое собачье дело?! Это тебя, по-моему, совершенно не касается! - А вот и касается, вот и касается! Телевизор просто невозможно смотреть из-за помех, когда твоя жена пользуется своим вибратором!