Насадка toyfa гелевая (розовый)

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Каждый из нас мечтает перешагнуть эротические условности, эротические табу и в опьянении вступить в царство Запретного. Но каждому из нас не достает для этого смелости… Так считает знаток человеческих душ Милан Кундера. А наши товары помогут вам сделать это просто, как говорят, играючи!

Насадки-фаллоимитаторы, в том числе реалистичные, а также множество других предложений из серии Harness - от такого производителя, как California Exotic Novelties.

Секс может быть долгим, безопасным, дешевым и разнообразным! Просто обратите внимание на некоторые экземпляры из нашей коллекции. Это находка именно для вас, притом никакого риска! По фантастической цене, всего 300 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и не останетесь недовольны. Авторитетный производитель toyfa представляет вам с гордостью - Насадки: Насадка toyfa гелевая (розовый).

Очень красивая прозрачная розовая насадка на пенис. игрушка имеет большую, хорошо очерченную головку с резко выраженным краем и бугристый ствол, имитирующий неровности кожных покровов эрегированного полового члена. небольшое отступление от «оригинала», которое допустили разработчики, - лишь шипы в верхней трети игрушки. шипики относительно невелики по размерам, но расположены таким образом, что при введении интенсивно стимулируют вход во влагалище. при более глубоком проникновении и совершении фрикций они воздействуют на стенки вагины, в том числе затрагивая область точки g.
при желании насадку можно использовать иначе - она способна подарить вторую жизнь любимой игрушке для интимных игр. аксессуар очень просто одевается на гладкий корпус вибратора или фаллоимитатора и расширяет его возможности.
изделие изготовлено из полупрозрачного розового, очень мягкого поливинилхлорида похожего на гель. материал очень нежный, мягкий и удивительно приятный наощупь.
общая длина дидлоса - 12 см, диаметр 3 см.
производитель – китайская компания toyfa. Произведено toyfa из материала самого высокого качества!

С вибрацией: Нет
Цвет: Розовый
Материал: Пвх
Страна: Китай
Диаметр, см.: 3
Длина, см.: 12


Пробуйте! Доставим анонимно и быстро! Доставим почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), или курьером, возможно получение в почтоматах InPost и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! И другие подобные товары и советы по их применению можно отыскать по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

Я спокойно не пройду по полю огуречному. Вот же выдумала овощ природа бессердечная!